Поликлиника № 132ВАО

Форум Восточного административного округа Москвы
makdoom
 Поликлиника № 132

Сообщение makdoom »

Данная тема была создана по причине того что в поликлинике №132 грядут большие перемены и к большому сожалению не в лучшую сторону.

Дело в том, что в начале августа 2010 г. Главный врач Шубина Майя Федоровна врач по призванию, врач высшей категории, хороший, грамотный специалист, проработавшая только на своей должности более тридцати лет, добрый, отзывчивый, всегда готовый придти на помощь специалист вынужден по воле недоброжелателей, “таких же врачей” уйти со своей должности.

И останутся в ПК 132 такие “врачи” как:

Врач-хирург Найданов на которого не однократно жаловались и до сих пор жалуются пациенты поликлиники кому ни раз был сделан выговор!

Врач-невролог Шахназаров который так же был не раз наказан за свое из ряда вон выходящее поведение по отношению к больным!

Заместитель главного врача Малюшина которая сидя на рабочем месте, занимается всем чем угодно только не больными и их проблемами. В отсутствие гл. врача не решающая ни одного вопроса больного. Одним словом пустое место!

А в результате получается, что поликлиника теряет честного, грамотного руководителя, а пациенты надежду на выздоровление и помощь со стороны врачей…..
Так давай те же своими голосами поддержим и недопустим, свершится несправедливости!!!


Оставляйте свои высказывания в поддержку главного врача Шубиной Майи Федоровны
Реклама
Группа пациентов п-к 132
 Re: Поликлиника № 132

Сообщение Группа пациентов п-к 132 »

Хочу высказать свое мнение по поликлинике №132

Где работает прекрасный гл.врач Шубина М.Ф., понимающая проблемы больных, всегда на их стороне, а неродивым врачам всега достается от нее, если они плохо обслуживают больных.
Конечно, этим неродивым врачам все это ненравится и они группируясь, ждут момента с ней расчитаться.
Так рвется к власти госпажа Капто, муж которой господин Капто столько наломал дров в поликлинике с больными, что все ждали его ухода.

А такие врачи как Врач-хирург Найданов, Врач-невролог Шахназаров, зам. гл. врача Малюшина - взарвут всю обстановку в п-ке № 132

Спасите ситуацыю пока не поздно.
Гм...
 Re: Поликлиника № 132

Сообщение Гм... »

makdoom:вынужден по воле недоброжелателей, “таких же врачей” уйти со своей должности.
А что за причина для ухода? Почему она вынуждена уйти? Разве кто-то может заставить написать заявление? Или сверху давят?
Гость
 Re: Поликлиника № 132

Сообщение Гость »

Гм...:
makdoom:вынужден по воле недоброжелателей, “таких же врачей” уйти со своей должности.
А что за причина для ухода? Почему она вынуждена уйти? Разве кто-то может заставить написать заявление? Или сверху давят?
А причина в том, что забрасывают Майю Федоровну анонимками, и делают все, что бы именно главный врач поликлиники была виновна во всем, тем самым стремясь занять ее место, такие как зам. главного Малюшина и Капто.
Гм...
 Re: Поликлиника № 132

Сообщение Гм... »

Гость:анонимками
Так по действующему законодательству о порядке работы с обращениями граждан анонимки не рассматриваются. Если для чиновников они имеют вес, значит, они нарушают законодательство РФ. Вполне можно жаловаться на них.
Аватара пользователя
4usik
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Москва
 Re: Поликлиника № 132

Сообщение 4usik »

так уж если злопыхатели начали пилить сук, то они не успокоятся, пока Майя Федоровна окажется как минимум вне стен поликилиники. Да и сама М.Ф. захочет работать в такой обстановке, зная, что при удобном случае она окажется крайней. Один в поле не воин. Надо искать союзников среди персонала.
VadimF
 Re: Поликлиника № 132

Сообщение VadimF »

Подтверждаю что врач невролог Шахназаров ЗАНИМАЕТСЯ коммерческим лечением, если денег не получается получить- теряет интерес к пациенту, ни разу вовремя на работу не приходил, сбивается очередь. Видимо нехватка персонала не позволяет уволить данного человечишку. Привязан только к этой поликлинике-давно бы ездил в другоу место- но ОМС позволяет это сделать на бумаге.
Гость
 Re: Поликлиника № 132

Сообщение Гость »

Отвратительное отношение к пациентам как со стороны зав.отделением Дзыгар Л.В., так и со стороны врачей невропатолога Шахназарова (этот вообще ничего не хочет делать), а про хирурга Найданова Я вообще молчу, на вызовы ездить, как он говорит, не нанимался. На всю поликлинику осталось три врача-терапевта. Кому жаловаться на эту поликлинику????
zaxarow
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 26.03.2012
Откуда: москва
 Re: Поликлиника № 132

Сообщение zaxarow »

Описанные в данной теме примеры очень характерны и для других районных поликлиник.
Гостья
 Re: Поликлиника № 132

Сообщение Гостья »

Это не поликлиника это жесть полная обхамили обленились...... Государственные клиники так и будут падать вниз..... Лучше идти в частную клинику там и отношение нормальное и проверят тебя полностью и не будут лепить чушь тебе "почему скорую вызывали?!" Куча хамоватых людишек в белых халатах
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «ВАО»