Медицина и здравоохранениеПоговорим о зрении

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Автор темы
Точка Зрения
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Поговорим о зрении

Сообщение Точка Зрения » 18 июл 2013, 13:43

Привет друзья!
На сегодняшний день стало все больше людей с отклонением в зрении, или проще говоря у них болят глазки. Расскажите, какие вы делали упражнения для глаз, какими средствами вы пользовались, кушали, что то полезное или принимали какие то лекарства.

Реклама
Лупринина
Всего сообщений: 11
Re: Поговорим о зрении

Сообщение Лупринина » 19 окт 2016, 19:44

У меня зрение плохое, поэтому предпочла очкам, линзы, уже привыкла к ним, не напрягает уход за ними. Единственное с каждым годом цены на них растут, да и времени особо нет носится по магазинам покупать, искать. Все чаще задумываюсь, а не купить ли себе линзы через интернет, но как-то боязно. можно ли доверять качеству таких покупок, можно ли требовать на них какие-то документы? У кого есть подобный опыт, скажите стоит или нет?

Димеона159
Всего сообщений: 25

Сообщение Димеона159 » 20 окт 2016, 00:45

tina.koralova: Я не смогла привыкнуть. Вернее у меня видимо просто глаза не воспринимают
Скорее всего вам просто линзы неправильно подобрали.Я линзы больше года ношу, и совсем их не чувствую, очень удобно. Хотя подобрала себе тоже не с первого раза.
Лупринина,
А почему нельзя? Требовать документы при покупке товара - это ваше законное право, независимо от того как вы покупаете. Другое дело, дадут ли их вам. Я заказываю линзы на очкарик.ру почти год. В первый раз, когда заказывала, я сертификаты просила - и мне их предоставили во время доставки. А вообще все документы по товарам у них отсканированы и прикреплены внизу под описанием каждого вида линз. Но я качество линз глазами проверяю, всегда хорошие доставляют.

Gertruda
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6

Сообщение Gertruda » 20 окт 2016, 23:41

А мне врач массаж ушей выписывала, объяснила мне, что там точки рефлексогенные.

Лупринина
Всего сообщений: 11

Сообщение Лупринина » 26 окт 2016, 19:15

Димеона159
Они прям в посылку их вложили? То, что есть доки на сайте это плюс. Скажите, не возникало ли проблем с браком линз? сроками доставки? Наличием? Насколько компетентны менеджеры? Цены на сайте такие же как и при покупки, по итогу? Без доп накруток? или типа не успели сайт обновить и т.д.

Димеона159
Всего сообщений: 25

Сообщение Димеона159 » 28 окт 2016, 16:14

Gertruda: А мне врач массаж ушей выписывала, объяснила мне, что там точки рефлексогенные.
Я слышала про такое, но мне ничего не назначали. А где такой массаж делают?
Лупринина,
Да, ксерокопии документов в посылке были, оригиналы можно в их оптиках посмотреть. Никаких нюансов у меня с ними не возникало, всё чётко и понятно.

юля_я
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение юля_я » 10 мар 2017, 16:02

недавно узнала, что бывает глазное давление, у меня бывает сильно давит на глаза, кто сталкивался с таким? Как проверить глазное ли это давление, либо что-то еще?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»