Фестиваль-выставка "Активный отдых"Физкультура и спорт

Департамент физической культуры и спорта
Автор темы
IntaRS
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 11.07.2022
 Фестиваль-выставка "Активный отдых"

Сообщение IntaRS »

С 31 марта по 2 апреля в Москве впервые пройдет фестиваль-выставка «Активный отдых». Все грани индустрии драйва, экстрима и приключений – в «Экспоцентре» на Красной Пресне!

Фестиваль-выставка «Активный отдых» объединит на одной площадке производителей оборудования, экипировки, снаряжения и сопутствующих товаров для активного и экстремального отдыха, компании, предоставляющие услуги аренды и прокат оборудования для активного отдыха, организаторов туров и приключений. 

Мы впервые выделяем выставку-фестиваль «Активный отдых» в отдельное мероприятие, поскольку необходимость такого решения давно назрела. Наш флагман – выставка техники для активного отдыха «Мотовесна», как и выставки «Велокульт» и «ЕДрайв» стали слишком тесными для полноценного охвата всей индустрии активного отдыха. И теперь ставшие уже традиционными площадки будут дополнены специализированной выставкой.

Гости смогут выбрать для себя всё необходимое для активного отдыха перед началом летнего сезона. Свою продукцию представят компании самого разного профиля: велосипеды, мотоциклы, квадроциклы, самокаты, гироскутеры, электросамокаты, и многое другое. От сверхлегких летательных аппаратов до сап-бордов и приводов для страйкбола, от походной одежды и экипировки до специального питания. 

«Фестиваль сфокусирован именно на индустрии активного отдыха. Мы сознательно исключили из сферы интересов рыбалку и охоту, поскольку в России проводится большое количество подобных мероприятий, у которых рыбалка и охота поставлены во главу угла, а активный отдых присутствует лишь по остаточному принципу. Мы же ставим своей целью сделать этот сегмент основным. На данный момент это единственное мероприятие подобного профиля в России» – руководитель проекта Павел Курлапов.
 
Фестиваль-выставка «Активный отдых» пройдет совместно с международной выставкой «Мотовесна 2023», выставками «Велокульт», «Motorsport Expo» и «EДрайв». Эти проекты созданы для всех, кто интересуется техникой разных видов, жаждет новых открытий и впечатлений.

Гостей ждут новинки индустрии, выступления именитых спикеров, мастер-классы и презентации новых проектов, розыгрыши призов и развлечения для всей семьи!

Время работы:
31 марта: 12-00 – 19-00
1 апреля: 10-00 – 19-00
2 апреля: 10-00 – 17-00
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сладоскоп - фестиваль сладостей в Москве
    IntaRS » » в форуме Хобби, увлечения, развлечения
    3 Ответы
    5621 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija
  • Открытая выставка BJD–кукол в Москве (с 9 по 24 апреля)
    BJD » » в форуме СЗАО
    2 Ответы
    2609 Просмотры
    Последнее сообщение Ricardo
  • Выставка гоночной индустрии Motorsport Expo
    IntaRS » » в форуме Культура
    3 Ответы
    4793 Просмотры
    Последнее сообщение mihail.troshev
  • 5 октября: выставка-ярмарка собак из московских приютов
    SvetaZ » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    0 Ответы
    9163 Просмотры
    Последнее сообщение SvetaZ
  • Фестиваль искусств в парке "Радуга" 28 апреля
    Artkuskovo » » в форуме ВАО
    0 Ответы
    8928 Просмотры
    Последнее сообщение Artkuskovo

Вернуться в «Физкультура и спорт»