Кто где ест?)Хобби, увлечения, развлечения

Интересно проводить свободное время
Автор темы
zhukova_1983
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.01.2023
 Кто где ест?)

Сообщение zhukova_1983 »

Предлагаю делиться любимыми кафе-ресторанами, куда пойти приятно посидеть или заказать доставку. Я к примеру тинейджером влюбилась в Шоколадницу, и сейчас нет-нет захожу. На посидеть мало времени, а вот заказ с собой самое то, кофе по пути выпиваю, а в обед заточить беру салат и какую-нить брускету.
Реклама
Аватара пользователя
Lidiya55
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: Москва
 Re: Кто где ест?)

Сообщение Lidiya55 »

Эх, у меня как раз по пути Шоколадница. Я уже месяц думаю зайти. Как-то зашли с другом, и кофе у них оказался весьма неплох. Капучино прям классика, и крепкий и молоко классное Но утром бегу времени нет ждать заказ, а вечером уже мысли о другом, не о кофе)
Автор темы
zhukova_1983
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.01.2023
 Re: Кто где ест?)

Сообщение zhukova_1983 »

А вы делайте предзаказ, раз вам все равно по пути. Это минута, если не меньше. А сам заказ можно на бегу зацепить. Меня когда муж подвозит, то вообще всегда так чтоб ему не морочиться с парковкой. Ну и ему тоже берем американо или классику. Он латте и рафы не признает, а как здесь делают черный, ему нравится. Крепко и ароматно, да.
Аватара пользователя
Lidiya55
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: Москва
 Re: Кто где ест?)

Сообщение Lidiya55 »

Ой, как хорошо, что сказали! Я бы еще месяц слюнки глотала, а так на днях точно закажу, там что надо, приложение? Заодно с кофе надо какой-нибудь десерт заказать. Я помню, там были обалденные пирожные.
Автор темы
zhukova_1983
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 30.01.2023
 Re: Кто где ест?)

Сообщение zhukova_1983 »

Такие и остались, только выбор теперь больше. Жуткий соблазн конечно, я себе постановила-только в выходные, и не больше парочки разных) а то прощай талия. Самые суперские крем-брюле с соленой карамелью и эклерчики, И к ним миндальный раф. Это экстаз! Кстати будете качать приложение, имейте в виду, что новым пользователям у них кофе в подарок.
NastyDi
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 16.10.2023
 Re: Кто где ест?)

Сообщение NastyDi »

Тануки, Остерия Марио - самые любимые
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Хобби, увлечения, развлечения»