Кто делал покупки в магазине Априори-керамика?Куплю, продам

Для частных объявлений москвичей о покупке или продаже чего-то полезного
Автор темы
Лорелли
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.2012
Откуда: Москва
Кто делал покупки в магазине Априори-керамика?

Сообщение Лорелли »

Кто делал покупки в магазине Априори-керамика? Мы сейчас ремонт затеяли и я, роясь в интернете в поиске идей, случайно на их сайт наткнулась. Хочу сказать, что впечатлилась количеством предлагаемой продукции. Может, кто-то с ними сталкивался лично? Поделитесь, пожалуйста!
Malink@
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.2012
Откуда: Москва
Re: Кто делал покупки в магазине Априори-керамика?

Сообщение Malink@ »

Это вы имеете ввиду магазин Априори-керамика, который на Белорусской находится? Могу о нем только с положительной стороны отозваться. Сама там полгода назад покупала плитку на кухню и услуги по укладке этой плитки заказывала. Все сделано в лучшем виде))) И плитку выбрать помогли, и с доставкой проблем не возникло. Ну, а мастера плитку положили тоже быстро и аккуратно, без каких-либо проблем и вопросов. Так что я очень довольна.
Линда
Re: Кто делал покупки в магазине Априори-керамика?

Сообщение Линда »

В Априори-Керамика я заказывала душевую кабину недавно. Очень понравился сервис в магазине (менеджеры очень прияные и грамотные, ответили на все мои вопросы, помогли подобрать мне именно то, что нужно). Боялась за доставку (в интернете понаписано всякое: и хорошее, и не очень), но все в срок доставлено было - проблем никаких не возникло. Мы еще на кухне ремонт летом будем делать - снова в Априори-Керамика придем!
Кэт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.05.2013
Откуда: Москва
Re: Кто делал покупки в магазине Априори-керамика?

Сообщение Кэт »

Приобрела в Априори – Керамика душевую кабинку. Очень довольна, качество отличное. Спасибо менеджеру Андрею за помощь в выборе!
Лина
Re: Кто делал покупки в магазине Априори-керамика?

Сообщение Лина »

Не знаю как кому, но для меня что-либо приобретать в салоне Априори-керамика просто праздник. Все как то просто получается, наверное потому, что персонал грамотный и выбор огромнейший. Даже ремонт был в радость!
Гость
Re: Кто делал покупки в магазине Априори-керамика?

Сообщение Гость »

Я очень часто делаю покупки в салоне Априори-Керамика. У них все время появляется что-либо новое, много акций и обслуживание на высшем уровне.
darkis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.12.2014
Откуда: Москва
Re: Кто делал покупки в магазине Априори-керамика?

Сообщение darkis »

а что там такое этакое продают?
Liuda777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.09.2017
Re: Кто делал покупки в магазине Априори-керамика?

Сообщение Liuda777 »

Дорого очень!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Все города. Абоненты МТС. "Покупки в интернет магазине"
    yuliya.voloshenko » » в форуме Опросы в Москве
    0 Ответы
    384 Просмотры
    Последнее сообщение yuliya.voloshenko
  • отзыв об интернет магазине shop.luckylook.com.ru
    sonya » » в форуме Куплю, продам
    2 Ответы
    1001 Просмотры
    Последнее сообщение Voronsova
  • Интервью 30 минут в магазине. Муж/Жен 18-45 лет. Вознаграждение 1200
    marina.opros » » в форуме Опросы в Москве
    0 Ответы
    72 Просмотры
    Последнее сообщение marina.opros
  • Кто-то делал диагностику тела?
    albina.zoschenko » » в форуме Медицина и здравоохранение
    4 Ответы
    7253 Просмотры
    Последнее сообщение ekaterina.prashkovich
  • ✅✅✅Москва Кто делал ремонт и пользовался шпаклевкой
    Ulil4ka » » в форуме Опросы в Москве
    0 Ответы
    199 Просмотры
    Последнее сообщение Ulil4ka

Вернуться в «Куплю, продам»