Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.Другие темы о Москве и не только

Автор темы
CALATIK
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.12.2021
 Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Сообщение CALATIK »

В Москве,а также в Волгограде и Астрахани и других городах есть секта ШРИЧИМОЯ.Это зарубежная агрессивная секта,занимаются мошеничеством вовлекая в свои ряды людей слабохарактерных,потом обдирают их как липку,выманивают у них все деньги,заставляют продавать свое жилье,а деньги передавать сектантам.Занимаются вегетарианством ,обрабатывают гипнозом ,те кто в нее попадают вырваться не могут.Используют для прикрытия детские клубы,торговлю ,кафе-столовые и т.д.Люди будьте осторожны.
Реклама
Мидас
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 30.11.2021
 Re: Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Сообщение Мидас »

CALATIK: 03 янв 2022, 17:45 В Москве,а также в Волгограде и Астрахани и других городах есть секта
Таких сект на самом деле очень и очень много. Сейчас они себя часто называют центрами (школами) психологического развития. Потому настоятельно рекомендую проверять увлечения своих родных и близких подобным. Чем раньше выявятся походы в подобные места - тем больше шанс, что удастся человека от всего этого оторвать
Sheogorath
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 21.10.2021
 Re: Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Сообщение Sheogorath »

Мидас: 05 янв 2022, 13:23 Сейчас они себя часто называют центрами (школами) психологического развития.
У знакомого дочь в такую попала. До сих пор ничего сделать не может. Там мозги норм так промывают все эти пробужденные и просветленные
Мидас
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 30.11.2021
 Re: Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Сообщение Мидас »

Sheogorath: 06 янв 2022, 14:26 У знакомого дочь в такую попала. До сих пор ничего сделать не может. Там мозги норм так промывают все эти пробужденные и просветленные
Кошмар. А в полицию обращались?
Автор темы
CALATIK
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.12.2021
 Re: Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Сообщение CALATIK »

У меня родственница помешалась на этой секте ,вытащить невозможно потеряла она жилье из за них, поэтому я и написала на московский форум .В Москве тоже эта секта есть как и по всей России и они маскируются под разные клубы ,магазины и кафе,доводят до суицида.Зарубежная секта почему такие секты не запрещают непонятно.И еще родственница оставила без жилья своего сына ,он бросил потом учиться скитался бездомным сделала его мать а секта помогла ей в этом,я сейчас пытаюсь его разыскать связи с ним давно нет жив ли он не знаю , я давала информацию о нем на форуме .Опасная эта секта ШРИЧИМОЯ .
Sheogorath
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 21.10.2021
 Re: Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Сообщение Sheogorath »

CALATIK: 09 янв 2022, 10:06 У меня родственница помешалась на этой секте ,вытащить невозможно потеряла она жилье из за них, поэтому я и написала на московский форум .В Москве тоже эта секта есть как и по всей России и они маскируются под разные клубы ,магазины и кафе,доводят до суицида.Зарубежная секта почему такие секты не запрещают непонятно.И еще родственница оставила без жилья своего сына ,он бросил потом учиться скитался бездомным сделала его мать а секта помогла ей в этом,я сейчас пытаюсь его разыскать связи с ним давно нет жив ли он не знаю , я давала информацию о нем на форуме .Опасная эта секта ШРИЧИМОЯ .
Вы правильно сделали, что написали на форум. Чем больше людей будут знать об опасности - тем лучше. Вытащить человека из секты практически не реально, к сожалению. Их там всех знатно так зомбируют. Желаю вам успехов в поисках своего родственника.
Sheogorath
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 21.10.2021
 Re: Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Сообщение Sheogorath »

Мидас: 07 янв 2022, 14:40 Кошмар. А в полицию обращались?
Да, но толку ноль. Предъявить этой секте по факту нечего. Зарегистрированы как центр развития, налоги платят и т.д. Имущество у людей никто не вымогает. Они добровольно туда деньги несут. Да и вообще есть мнение, что полиция свою долю часто имеет от таких "бизнесов"
Автор темы
CALATIK
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.12.2021
 Re: Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Сообщение CALATIK »

В том то и дело что жилье у членов секты отнимают заставляют продавать ,а деньги в секту .Секты зарубежные их надо запрещать .Секта ШРИЧИМОЯ экстремитская опасная для людей.
Georgy_Shevtsov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 22.04.2022
 Re: Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Сообщение Georgy_Shevtsov »

Не понимаю, почему подобные организации не закрывают? Если у автора темы есть информации о секте, то у необходимых органов подавно должна быть инфа
Georgy_Shevtsov
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 22.04.2022
 Re: Секта ШРИЧИМОЯ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ.

Сообщение Georgy_Shevtsov »

CALATIK: 11 янв 2022, 19:20 В том то и дело что жилье у членов секты отнимают заставляют продавать ,а деньги в секту .Секты зарубежные их надо запрещать .Секта ШРИЧИМОЯ экстремитская опасная для людей.
,,Секты зарубежные их надо запрещать,, Почему акцент именно на зарубежных, можно подумать, что в России все секты хорошие. Те же свидетели иеговы чего стоят
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»