Жуем сопли...Межрегиональные связи и национальная политика

Комитет межрегиональных связей и национальной политики
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Жуем сопли...

Сообщение Jstas »

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.
"Обстоятельно обсуждена вызывающая озабоченность ситуация в связи с пробуксовкой процесса разрешения внутриукраинского конфликта. При этом три лидера отметили важность реализации Минских договоренностей 2015 года /6 ЛЕТ СОПЛЕЖУЙСТВА/ как безальтернативной основы урегулирования. Была также подчеркнута заинтересованность в дальнейшей координации усилий России, Германии и Франции в "нормандском формате", - говорится в сообщении.
Путин "дал принципиальную оценку линии киевских властей, упорно уклоняющихся от выполнения как своих обязательств по Минским соглашениям, так и договоренностей, достигнутых на предыдущих "нормандских" саммитах, в том числе в Париже (9 декабря 2019 г.)".
"С учетом складывающегося непростого положения дел в урегулировании конфликта на юго-востоке Украины, лидеры поручили своим политсоветникам и внешнеполитическим ведомствам интенсифицировать контакты и работу по линии "нормандской четверки" /О ТОМ ЧТО ЖИДОБАНДЕРЫ НА УКРАИНЕ НЕДОГОВОРОСПОСОБНЫ-ЗАБЫТО/. Министры иностранных дел будут вести дело к проведению в этом формате встречи на своем уровне. Условлено также продолжить по соответствующим каналам изучение предпосылок к возможной организации, в случае целесообразности, и "нормандского" саммита", - информирует президентская пресс-служба.
"В ходе разговора были затронуты некоторые другие международные вопросы, в том числе касающиеся борьбы с терроризмом на африканском континенте" /НУ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ РОССИИ СОБЫТИЕ.../, - сказано также в сообщении.
Ранее в понедельник в Киеве сообщили о состоявшемся разговоре в режиме видеоконференции между президентом Украины Владимиром Зеленским, Меркель и Макроном.

Выборы прошли, о Донбассе - забыть! Такие установки Путину дали российские жидобандеры.
О убитых руководителях ЛДНР ни слова, о военный преступниках из числа еврейских фашистов совершивших путч на Украине - ни слова.
Зато ЗАБОТЫ о газовых спекулянтах -через край... Европа мол может замерзнуть, та Гей *опа которая давит Россию санкциями...
Реклама
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Жуем сопли...

Сообщение Jstas »

Ганц: если ничего не поможет против Ирана, будем готовить военный вариант
Израиль будет готов принять возвращение США к обновленной ядерной сделке с Ираном, если дипломатические меры воздействия принесут плоды.
Соответствующее заявление сделал министр обороны Бени Ганц американскому журналу Foreign Policy.
"Текущий подход США состоит в том, чтобы продолжить переговоры по иранской ядерной программе, и я согласен с этим", - сказал Ганц.
По его словам, стоит рассмотреть резервный план под руководством США, включающий экономическое давление на Иран.
"Израиль будет работать над подготовкой еще одного плана действий в чрезвычайных ситуациях, который будет включать военный вариант, если все остальное не поможет", - добавил Ганц.

А в России царь продолжает жевать сопли...
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Жуем сопли...

Сообщение Jstas »

Смачный плевок в трепетную, нежную полковничью душу
12 октября 2021
"Президент" Украины Владимир Зеленский назвал "ответственного" за отсутствие мира в Донбассе. "У меня вчера был разговор", - заявил он, уточнив, что разговор был с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном.
По его словам, "одной из ключевых тем саммита была координация шагов Украины и ЕС для достижения мира на востоке нашей страны". При этом Зеленский заявил о том, что Украина вместе с Евросоюзом!!!!!! едина в том, что ответственность за отсутствие прогресса в мирном урегулировании в Донбассе "полной мерой лежит на России".
Он также добавил, что Россия, "несомненно, является стороной конфликта", и пообещал это зафиксировать в совместном заявлении.

А мы Гей*опе газа больше, в ответ на санкции, не дай бог европейские жидобандеры замерзнут.
А то, что жидобандеры убивают на Донбассе русских, то бабы еще нарожают...
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Жуем сопли...

Сообщение Jstas »

в среду украинские силовики похитили безоружного наблюдателя представительства ЛНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК). Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник приостановил участие ЛНР в Минском формате переговоров до освобождения представителя республики в СЦКК.
Полпред России в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов обвинил ВСУ в прямом нарушении Мер по усилению перемирия, подписанных Киевом 22 июля 2020 года, а также Рамочного решения о разведении сил и средств, согласованного Украиной и Донбассом в 2016 году в рамках Контактной группы...

И зачем соплежуям КАЛИБРЫ, ПОСЕЙДОНЫ, армия и танки?
Дешевле закупить "руководству" тряпочек, чтоб помалкивали...
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Жуем сопли...

Сообщение Jstas »

Представитель госдепартамента США Виктория Нуланд находится с трёхдневным визитом в Москве с 11 по 13 октября. Отметим, что дама была ключевой фигурой в украинском госперевороте 2014 года. Она распределяла посты в новом нелегитимном правительстве, определяла его антирусские и антироссийские решения, чем нанесла огромный вред России.
Вряд ли её позиция изменилась. Почему же она принята Россией как переговорщик? Нужно было в этом вопросе стоять твёрдо, пусть бы США поискали другую персону. Согласившись, Москва поставила себя в положение "чего изволите".

13 октября, Нуланд еще в москве, и показала кто есть кто, КТО хозяин в России и на Донбассе.
Жидобандеры по приказу из Вшингтона похитили не представителя ЛНР безоружного наблюдателя представительства ЛНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК), жидобандеры похитили ДИПЛОМАТА!
"Царь" когда то обещал бить по штабам. Ау, Вова, вот прекрасный повод, Калибром...
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Жуем сопли...

Сообщение Jstas »

Служба безопасности Украины пытает задержанного представителя ЛНР и использует против него психотропные вещества на допросах, заявил официальный представитель народной милиции республики Иван Филипоненко.
«Нам достоверно стало известно, что к задержанному представителю СЦКК ЛНР Косяку Андрею Валентиновичу оперативниками СБУ применяются пытки и психотропные препараты с целью принудить его к даче заведомо ложных показаний», – цитирует Филипоненко РИА «Новости».
Он отметил, что на видео, опубликованном украинскими спецслужбами, скрыто лицо представителя республики, несмотря на обнародованные фото задержанного.
Он подчеркнул, что представительство ЛНР в СЦКК полностью прекратило взаимодействие с украинской стороной до возвращения задержанного сотрудника.
В среду вооруженные силы Украины (ВСУ) захватили в плен одного из наблюдателей представительства Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК). ДИПЛОМАТА!!!!!!
СБУ обвинило задержанного в «создании не предусмотренных законом вооруженных формирований».

А что Россия?
Господа, может и Путина уже выкрали?
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Жуем сопли...

Сообщение Jstas »

Вчера, еврейские фашисты, для устрашения населения, вывели на улицы Киева своих боевиков.
...националисты группировки «Национальное сопротивление» растянули расистский баннер «White Lives Matter», а также плакат «Смерть всем врагам», на котором изображены Владимир Путин и Джордж Сорос, а также перечёркнутые эмблемы ЕС, ДНР и Антифа.
Изображение

Может хватит жевать сопли...
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Жуем сопли...

Сообщение Jstas »

По сведениям СМИ, похищенный еврейскими фашистами наблюдатель представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) был в соответствующей экипировке с опознавательными знаками СЦКК (каска в чехле синего цвета, нарукавная повязка, нашивки на бронежилете).
В этой связи полпред России в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов предупредил?????, что поведение украинских силовиков осложняет??????? /в России интересно, армия есть? А если есть, то для чего она, на парадах красоваться?/ процесс урегулирования конфликта в Донбассе. Политик отметил, что инцидент произошел на фоне заявления главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного от 28 сентября 2021 года, которым тот де-факто дезавуировал подписанные 22 июля 2020 года меры по усилению перемирия.
«Ситуация в Золотом – это очередное прямое нарушение Киевом указанных мер, а также согласованного Украиной и Донбассом в 2016 году в рамках Контактной группы рамочного решения о разведении сил и средств. Такое событие дополнительно усугубляет обстановку на линии соприкосновения и осложняет процесс урегулирования конфликта», – подчеркнул полпред России на переговорах в минском формате...

Ну судя по фамилии господин Козак незнаком с русским литературным творчеством и о баснописце, как и все жертвы ЕГЭ ничего не знает.
Может его консультанты объяснят что означает выражение из басни Крылова: "А Васька слушае, да ест!"

Похищенный Андрей Косяк – так зовут наблюдателя от ЛНР – родом из города Алчевск, Луганской области, российский паспорт получил лишь в этом году.
Так, что еврейские фашисты похитили не только человека со статусом дипломата, но и гражданина России.
Господин Путин, главнокомандующий, проснитесь!
Один Калибр по американскому посольству, другой по израильскому посольству в Киеве и на Украине МИР!
ПОРА И ВЛАСТЬ УПОТРЕБИТЬ!
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Жуем сопли...

Сообщение Jstas »

В Дамаске отдали приказ нанести удар возмездия по Израилю


Вчера вечером стало известно, что Оперативное командование сил союзников Сирии отдало приказ нанести удар возмездия по Израилю.

В ответ на очередной авианалет израильской авиации, в Дамаске, Тегеране и подконтрольных ему группировках было принято решение подготовить адекватный ответ Тель-Авиву, задействовав для этого имеющиеся на вооружении тактические ракетные комплексы. Оперативное командование союзников дало поручение специалистам в кратчайшие сроки проработать список вероятных целей на территории Израиля и предложить их для реализации операции.

«Вчера вечером израильские и американские самолеты совершили агрессию против пунктов слежения союзных сил в районе Пальмиры. Объектом нападений являются центры сбора молодежи и центры обслуживания. В результате этого нападения были убиты рядовые граждане, а часть сил была ранена. Если бы не противодействие, число мучеников было бы очень велико. Соответственно, мы заявляем следующее:

Первое: наша миссия и законное присутствие в Сирии всегда состояли в том, чтобы помочь сирийскому государству и под его эгидой противостоять террористам, главным образом ИГИЛ.

Второе: на протяжении многих лет мы подвергались нападениям израильского и американского противника в попытке втянуть нас в противостояние, которое не было приоритетом для нашего присутствия в Сирии. Предлогом сионистов было то, что они наносят удары по высокоточному оружию и военному оборудованию, которые представляют угрозу для их узурпаторских сущностей.

В-третьих, исходя из вышеизложенного и после нападения, совершённого американцами на Иорданию и оккупированный сирийский район Эт-Танф, Оперативное командование приняло решение отреагировать на это нападение в отместку на гибель и ранение граждан», — сказано в сообщении оперативной штаба союзнических сил Сирии.
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Жуем сопли...

Сообщение Jstas »

Северодонецкий городской суд Луганской области отправил под стражу представителя самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Андрея Косяка, сообщила пресс-служба прокуратуры Луганской области Украины.
«Северодонецким городским судом Луганской области к подозреваемому применена мера пресечения в виде содержания под стражей», – говорится в сообщении на сайте ведомства.
«В ходе досудебного расследования установлено, что с июля 2021 года подозреваемый служит «офицером-надзирателем представительства Специального центра контроля и координации прекращения огня», входящего в состав так называемой народной милиции ЛНР… Задержание осуществлялось контрразведкой СБУ совместно с подразделениями вооруженных сил Украины», – сообщили в ведомстве.
Ранее украинские силовики похитили безоружного наблюдателя представительства ЛНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК). Служба безопасности Украины (СБУ) обвинила захваченного офицера ЛНР в создании незаконных вооруженных формирований.
Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник приостановил участие ЛНР в минском формате переговоров до освобождения представителя республики в СЦКК. Представительство Луганской народной республики в Центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) прекратило взаимодействие с Киевом.

Россия, к сожалению, жует сопли. Спрашивается зачем стране армия, Калибры, Кинжалы, Посейдоны?

Боятся наши командиры, Еврейские порвать мундиры, O русские штыки...

сhé - сhéTegucigalpa1 час назад https://vz.ru/news/2021/10/18/1124768.html
Один там параноик и ухом не повел. Уже дошло до того, что похищают граждан России, а он, б*я, как дурачок все о каких-то "братьях" мелет. Страшно? Руки трясутся? Отдай власть тем, у кого все в порядке. Так скоро все уважение растеряешь.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Межрегиональные связи и национальная политика»