Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…Межрегиональные связи и национальная политика

Комитет межрегиональных связей и национальной политики
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

Сообщение Jstas »

«Из-за вас, жидов, нас, евреев, не любят!» Иосиф Раскин
День Победы, слава Богу, прошел хорошо. Как праздник. Весело, шумно, ярко. На телеканалах было много песен военного времени. И задушевных, и даже в прекрасном исполнении. Но… почему-то из всех песен военного времени две еврейки – Алена Апина (Е. Левочкина) и Лолита Милявская – выбрали песенку на стихи еврея Ильи Френкеля да на музыку еврея Мануса Табачникова «Давай, закурим!»?!..
Я, господа, конечно, не антисемит, – боже, упаси! – но почему же именно еврейки и до сих пор так настойчиво призывают нас «Давай, закурим!»?
Вы не поняли, о чем речь и в чем пикантность момента? А представьте-ка ситуацию – та же Апина, да Милявская та же с телеэкрана взывали б: «Давай, ширнемся героином!»?
Героин – наркотик? Но ведь и никотин – точно такой же наркотик! Более того, Главный врач США С. Эверетт Куп однажды прямо так и высказался: «Никотин – это самый «затягивающий» наркотик в нашем обществе». (Тобайас Э. Дети велят: не курите! / Пер. с англ. Т.А. Каргановой – ИТАР-ТАСС, 1991 – С. 62).
Табачно-махорочный яд убивал людей и в войну, и после. А сегодня уже каждая пятая смерть в России связана с курением. Если что-то в этой связи мало очевидным было лет 60 тому назад, то сегодня-то уж куда явственней?!.. Даже Минздрав сподобило – предупреждал. Возможно, наши еврейки с Минздравом не согласны, но, в таком случае, они оказываются в полном согласии с полуевреем Адольфом Гитлером, вся социальная политика коего для оккупированных восточных территорий заключалась в одной фразе: «Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак!» (Мельников Д., Черная Л. Преступник № 1. Нацистский режим и его фюрер. – АПН, 1981 – С. 349).
Впрочем, водку и табак в России предлагали народу и до А. Гитлера, и тоже, заметьте, евреи: «В 1886 году было проведено обследование в одной из губерний «черты оседлости» – Минской – и установлено, что из 1650 «питейных заведений» 1548 фактически принадлежали евреям, то есть около 99%. Растущий алкоголизм был источником болезней, порождал (наряду, разумеется, с другими факторами), разбитые семьи, несчастья, нищету, разорение.
То же обследование показало, что из 1297 табачных лавок 1293 были их собственностью». (Романенко А.З. О классовой сущности сионизма. – Лениздат, 1986 – С. 46).
Я, конечно, не антисемит, но почему 99% ядоторговли именно в еврейских руках?
Почему именно евреи, – Авраам Капон и Самуил Габай, – осевшие в России в XIX веке создали именно табачное производство, и травили народ мой своим чертовым, ракогенным зельем?
Почему в прошлом году, когда трезвый, русский парень, депутат Абаканского городского Совета депутатов Олег Альбертович Иванов предложил запретить курение в детском парке «Орленок», – ну, в самом деле, не курят же нормальные люди в детской комнате или же в детском садике, так почему ж позволительно отравлять воздух в детском парке? – только еврейка М. Логинова из газеты «Взгляд» выступила против этой простой, разумной, здоровьесберегающей инициативы?
И почему еврей Л. Якубович еженедельно по пятницам поднимает стакан со спиртным, – да еще в общественном месте, каковым, вне всякого сомнения, является телеэкран, – и распивает спиртное, подавая дурной пример всем телесмотрящим? Ну, почему как еврей, так непременно какая-нибудь гадость и мерзость!?..
Нас всех нас уже достали до рвотных позывов постельные сцены на ТВ, телепередачи типа «Дом-2», юмористическая порнуха на уровне «Камеди Клаб» и пр. Но… первую-то постельную сцену в советском кино в 1968 году в фильме «Еще раз про любовь» снял именно еврей, конечно же, еврей – режиссер Г. Натасон. Это случайность?
А почему именно еврей В. Познер вдруг оказывается таким горячим противником запрета рекламы пива на телевидении?
И почему именно еврей Б. Моисеев, – главный педрила СССР, по словам еврейки А. Пугачевой, – беспрепятственно разлагает через центральные телеканалы русский народ?
И почему именно еврей А. Чубайс оказался одним из главных мародеров, подло растащивших общенародное добро, когда под натиском беспощадного внешнего врага и подлой внутренней «пятой колонны» рухнул великий Советский Союз?..
Много, очень много можно приводить этих «почему» да «отчего», но, думаю, что и уже имеющихся вопросов с лихвой достанет, чтоб по доносу местного кагала, местной еврейской общины в очередной раз призвать меня к ответу посредством прокуратуры и ФСБ.
И все же… Я, конечно, не антисемит, не жидоед, но почему это во мне такую прямо рознь национальную разжигают, такие, знаете ли, настроения экстремистские возбуждают все эти апины, милявские, винокуры, кохи, якубовичи и прочие познеры, призывающие то пить, то курить?
Евгений Батраков. 12 мая 2005 г. г.Абакан
Опубликовано: «Трезвый Абакан», №5 (19), май 2005 г.
Реклама
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

Сообщение Jstas »

Отрывок аудиозаписи телефонного разговора сделанной ЦРУ в кабинете Зеленского…
-…Владимир Владимирович, это я тоже Вово… Можно…
- И чего ты хочешь, «тоже Вова»?
- Не могли бы Вы меня понять и, ик, ик, простить?
- Чтобы понять тебя, тебя надо крестить…
- Я же иудей! Как крестить…
- Как Герасим Муму!
Звук положенной трубки сливается с судоржными рыданиями Зеленского, прерываемого шопотом Первой бЛеди Украины «…опять на панель…!»
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

Сообщение Jstas »

В уголовном Кодексе Российской Федерации есть статья 282, «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства...»
В России наказывают по ней в основном русских, а инициатором её введения в УК РФ был высокопоставленный еврей Борис Шпигель.
До недавнего времени Борис Шпигель был первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества, и президентом Всемирного конгресса русскоязычного еврейства ("ВКРЕ").
Он также руководил группой по сотрудничеству Совета Федерации с Кнессетом Израиля, принимал участие в работе Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания Российской Федерации и Верховной Рады Украины.
Казалось бы, такой известный человек чисто еврейской национальности, да ещё и инициатор введения в УК РФ грозной уголовной статьи 282, призванной наказывать всех, кто целенаправленно разжигает в России вражду и ненависть к евреям, должен был быть крайне осторожным в своих политических и коммерческих делах...
Однако, Борис Шпигель не смог долго прикидываться честным и порядочным чиновником и гражданином, и недавно попался на передаче губернатору Пензенской области взятки в особо крупных размерах. С помощью этого губернатора он хотел свой и без того успешный фармацевтический бизнес под названием «Биотэк» сделать ещё более прибыльным.
Российские СМИ осветили эту криминальную новость весьма буднично:
«Рано утром 21 марта после обысков были задержаны губернатор Пензенской области Иван Белозерцев (в Пензе) и глава фармацевтической группы компаний «Биотэк» Борис Шпигель (в Подмосковье). Обыски прошли и у двух сыновей губернатора, некоторых входящих в его администрацию чиновников, жены Шпигеля Евгении, а также гендиректора входящего в «Биотэк» ОАО «Фармация» Антона Колоскова (также задержан).
Как утверждает следствие, чиновник, впервые возглавивший область в 2015 году, лоббировал интересы компании «Биотэк». Белозерцев, Шпигель и еще ряд лиц проходят по делу о даче и получении взятки в особо крупном размере через посредников (ч. 5 ст. 291, ч. 4 ст. 291.1 и ч. 6 ст. 290 УК). При обыске у Белозерцева было обнаружено 500 млн рублей в разной валюте, не считая коллекции часов Breguet и прочих ценностей, что в 100 раз превосходит его задекларированный доход за 2019 год.
По версии следствия, с января по сентябрь 2020 года Белозерцев получил от Шпигеля, его жены и Колоскова взятки на общую сумму более 31 млн рублей (в том числе минивэн Mercedes V250D, часы Breguet). За это губернатор якобы обеспечил «Биотэку» приоритет при госзакупках...»
После такого случая мне лично сразу вспоминается исторический факт (два исторических факта!) – издание двумя императрицами: Екатериной I и её дочерью Елизаветой Петровной, также ставшей впоследствии императрицей, именных указов «О высылке Жидов из России», 1727 года и 1742 года соответственно. Жидами тогда назывались «плохие сыны Израилевы», своими делами приносящие серьёзный вред Отечеству и народу российскому, а «хорошими сынами Израилевыми» стали считаться тогда в Российской империи те из библейского народа, кто откликнулся на призыв императрицы Елизаветы Петровны Романовой и принял христианскую веру греческого исповедания. Вот их то после 1742 года и стали официально называть в Российской империи евреями.
И язык их стали разделять на «жидовский», на котором их «святое писание» было написано, и на еврейский, на котором евреи говорили в Российской империи.
А сейчас представители этого «святого народа», к которому русские во все века присматривались очень внимательно, своими весьма возмутительными выходками не перестают всех удивлять.
Казалось бы, иудейская синагога должна быть исключительно «домом молитвы»...
Но кое-где евреи превратили синагогу в дом преступности! О таком вопиющем случае стало недавно известно из российских СМИ:
«Наркотики и оборудование для их приготовления нашли в служебном помещении читинской синагоги, где размещается городская еврейская община.
«Местная иудейская религиозная организация – дом, открытый для всех граждан, желающих приобщиться к историческим ценностям, культурным традициям и языку еврейского народа. Днем здесь проходят занятия по обучению языку и культуре, которые посещают забайкальцы еврейского происхождения, особенно молодежь. Нас шокировали факты хранения, употребления и производства наркотиков в святом для нас месте», – отметил представитель городской еврейской общины.
Как стало известно «МК в Чите», местная иудейская религиозная организация «Еврейская община Читы» входит в Федерацию еврейских общин России (ФЕОР). Федерация оказывает помощь региональным общинам в организации и укреплении их деятельности, жизни внутри общин, а в 2020 году ФЕОР выиграла президентский гранд на проведение антинаркотической пропагандистской деятельности...»
Получается, что и в этом случае некоторым евреям надоело изображать из себя «святой народ», и они пустились во все тяжкие...
Самое интересное, что и некоторым раввинам тоже надоело изображать из себя праведников, этаких скромных и кротких служителей Господа, и они стали открыто рассказывать евреям в синагогах настоящую суть, по их мнению, еврейской веры.
И суть её такова, что статью 282 уголовного Кодекса РФ впору отменять на законодательном уровне или переделывать её формулировку. Чтобы утвердиться в этом мнении, достаточно послушать, что закладывает в синагогах в умы русскоговорящих евреев израильский раввин Даниэль Булочник…
Согласно «Википедии», раввин Даниэль Булочник – один из наиболее известных проповедников Хабада, председатель общины русскоязычных евреев города Хайфа и Крайот.
(А Хабад это ныне господствующая в России иудейская религиозная секта, главой которой является Берл Лазар!)
Иудейскую веру, прописанную в «Торе», Даниэль Булочник понимает так, что в будущем все народы мира будут служить евреям буквально как лакеи, так как евреи – богоизбранный народ.
«...Будет вылизывание ног! Президенты и короли придут и будут просить тебя, дай мне облизнуть твой туфель! ...Почему же нет до сих пор Мошиаха? Мы не сделали ещё 2800 рабов для каждого еврея. Есть пророчество: за каждую нить цицит будет держаться по 10 человек из 70 народов. То есть четыре кисти цицит – это 2800 рабов. Такая уж у них будет роль!»
«Ради еврейского народа создан этот мир! Что будут делать те, кто не принадлежит к еврейскому народу? По мнению наших мудрецов они будут помогать еврейскому народу во всех делах, где нужны физические усилия, тем самым позволяя евреям наслаждаться и получать награду за 6000 лет. Нам "грозят" (смеётся!) такие наслаждения, такие кайфы, что всё, что мы сегодня называем удовольствием, будет просто омерзительно. Что будут делать все неевреи? Обеспечивать нас всем необходимым!...»
(Данный текст – запись речи, произнесённой раввином Даниэлем Булочником на видеокамеру во время его очередного урока для русскоязычных верующих евреев!).
Интересно, много ли евреев в мире имеет такую веру?
И не во исполнение ли эти этого упомянутого выше пророчества некоторые из евреев рвутся во власть и алчно, без меры стяжают деньги, везде, где это только возможно, фактически грабя коренные народы и создавая для них невыносимые условия жизни.
Спрашивается, ну и кто разжигает среди современных гоев вражду и ненависть к евреям, разве не сами евреи (примеры выше) вот такими своими делами и утверждениями, да ещё и со ссылкой на иудейские религиозные книги?!
Мол, не мы это придумали, а там так написано, и мы лишь обязаны исполнять написанное…
****
P/S
А вот еще дополнение по теме:
Офис главного раввина России Берла Лазара требует удалить информацию о наркотиках, обнаруженных в читинской синагоге. Сначала предлагали «решить вопросик», а потом начали угрожать. Говорят, что «траву» в синагогу подбросили, при этом версий две: принесли оперативники либо разбросал внезапно вбежавший наркоман, но в любом случае председатель общины не виноват.
На видео Григорий Ёремин, представитель ФЕОР в Забайкалье, признаётся, что накурился прямо перед приходом оперативников
Так кто подбросил?
Скажем так, Еремин подставил своего глав-раввина Берла Лазара, своим признанием на камеру. На вопрос оперативника– Когда последний раз употребляли – Ответ : Перед вами! (Еремин)!
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

Сообщение Jstas »

Отношения Израиля с Россией намного более теплые, чем с Украиной. Об этом заявил израильский общественный деятель Яков Кедми 10 апрел.
По его словам, те или иные действия представителей власти Израиля, которые «не считаются с пронацистским характером украинской власти», являются «позором» для израильского государства.

«Что делать, иногда наши руководители допускали позорные действия, которые не соответствуют нашему народу и нашей истории. Это относится и к излишней терпимости к тому, что происходит на Украине или в Прибалтике, или к непризнанию геноцида армянского народа. Это официальная политика. А это неофициальная политика — заявление посла Израиля по поводу переименования стадиона в честь Шухевича. Оно вызвало горы возмущения украинских националистов и пронацистов, которые перешли в угрозы израильскому послу и посольству. Посол выразил собственную точку зрения»…

При этом бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» назвал президента Украины Владимира Зеленского «позором еврейского народа».
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

Сообщение Jstas »

Погребинский: Украинским нацистам еврей-президент не помеха

«Марш вышиванок» в Киеве оказался малочисленным, но все равно показал, что нацисты чувствуют себя на Украине хозяевами. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД политолог Михаил Погребинский, комментируя прошедшее в Киеве шествие в память о дивизии СС «Галичина».
«Насколько я видел кадры, в этот раз на «марш вышиванок» вышло не очень много народу. Но все равно он оказался ярким событием. Это же мейнстрим. Они же победили в 2014 году, поэтому по-прежнему чувствуют себя хозяевами положения. И никакой еврей-президент!!!!!!! – им не помеха. Нацисты недавно доказали, что могут без последствий для себя написать на здании офиса Зеленского «лох», оскорблять его самыми последними словами. Такая у нас сейчас реальность», – отметил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
Если на шествие и отреагирует посольство Израиля, то все равно «без особых последствий» для двусторонних!!!!!!! отношений. «Государственная политика Израиля не принимает во внимание факты проявления нацизма и фашизма!!!!!!!!! на Украине», – посетовал эксперт.
В среду в Киеве прошел традиционный «марш вышиванок», посвященный дивизии СС «Галичина». Акция стартовала с Арсенальной площади и финишировала на Майдане.
Дивизия СС «Галичина» была сформирована в оккупированном Львове в 1943 году. Военнослужащие «Галичины» совершали преступления против мирного населения, в частности, участвовали в уничтожении польского села Гута Пеняцкая, когда погибло более 500 человек. Летом 1944 года дивизию разгромила Красная Армия. По решению Нюрнбергского трибунала, все войска СС признаны преступной организацией.
Если президент Украины иудей, то какой нации фашисты Украины?????
Татьяна Смирнова
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 15.02.2021
 Re: Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

Сообщение Татьяна Смирнова »

Это печально, хотя бы потому, что тот же холокост используется , как жупел, но , как оказывается, только тогда, когда это выгодно. А тут публичный плевок...
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

Сообщение Jstas »

Убить президента: Триста еврейских семей против Лукашенко
28 апреля телевидение Белоруссии показало фильм-расследование "Убить президента", посвящённый предотвращению антиправительственного заговора в Белоруссии. Начинается фильм с самого главного – признаний обвиняемых Зенковича, Костусева и Федуты.
Показанный накануне вечером фильм "Убить президента" произвёл бы эффект разорвавшейся бомбы, если бы Запад не жил двойными стандартами и уверенностью в своей непогрешимости. Судите сами, в центре территориальной Европы спецслужбы США готовят убийство законно избранного президента. Заговор раскрывается, костяк заговорщиков задержан и даёт признательные показания. А вокруг – тишина.
Причём ладно бы фильм был основан на "домыслах и монтаже", как кричат бело-красно-белые оппозиционеры. Но картина на 90 процентов состоит из документальных кадров, на которых говорят сами участники заговора, и списать эти речи на монтаж просто невозможно. Безусловно, можно подделать одну-две записи, но не полтора часа документальной съёмки, где один другого краше.
Вот сидит свежеслепленный гражданин США Юрий Зенкович и на голубом глазу заявляет собеседнику:
Бизнесмены мне дают ресторан на проведение мероприятия. За мной стоит также е в р е й с к и й капитал Америки, у меня очень хорошие отношения с American Jewish Comittee, это организация, в которую входят 300 самых богатых еврейских семей в Америке.

У меня американский паспорт, я знаю, что американцы меня достанут,– продолжает Зенкович.

Профессор Станислав Князев озвучивает в фильме конкретные цифры: "Нам известно, что Фонд Сороса выделил 500 миллионов долларов на переворот в Беларуси, потому что республика - последнее незамкнутое звено в санитарном кордоне вокруг России".
Впрочем, "народные" волнения также контролировались Юрием Зенковичем. В декабре 2020 года в Гродно была арестована группа так называемых "партизан" Николая Автуховича, а по сути террористов, которые незадолго до этого взрывали и поджигали дома и автомобили работников милиции. С Автуховичем поддерживал регулярную связь Зенкович, который затем докладывал своим кураторам об успешных операциях и получал под это деньги на дальнейшую деятельность. Перед арестом Автухович сделал по всей республике несколько закладок с оружием и взрывчаткой для осуществления переворота.
В соседней с Россией братской республике идет практически война как партизанская, так и открытая. Все эти беспорядки, все планы по физическому устранению Александра Лукашенко и его сыновей озвучиваются прямым текстом практически открытым агентом ЦРУ. А что же просвещённая Европа? А ничего. Вообще ничего. Никаких возмущённых заявлений от Ангелы Меркель, никаких озабоченностей от Эммануэля Макрона, Борис Джонсон вообще затих. А нужно ли нам вообще обращать внимание на слова этих людей? Эти ребята ни перед чем не останавливаются, для них международное право работает только тогда, когда это работает на их интересы. России давно уже пора разработать свои международные нормы и начать жить по ним. А там, глядишь, и все здравомыслящие страны и люди подтянутся. Нас, нормальных, всё равно больше.
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

Сообщение Jstas »

…бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» назвал президента Украины Владимира Зеленского «позором еврейского народа»… Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…
Украина. 9 мая 2021 года. 76 годовщина Победы в Великой Отечественной войне, стыдливо переименованная властями Украины в День победы над нацизмом во Второй мировой войне, хотя уместнее будет назвать эти власти киевским режимом.
В этот день полиция охотилась за теми, кто надел гвардейскую ленту или вынес штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, ставший Знаменем Победы, водруженным над Рейхстагом. Этим людям грозит уголовная статья. И одновременно в Киеве полиция, лишь после того, как случившееся стало достоянием СМИ, составила административный протокол за мелкое хулиганство, на неонациста, вскинувшего нацистское приветствие перед ветераном Великой Отечественной.
В Одессе нацисты устроили драку, пытаясь вырвать у женщины потрет маршала Жукова с гвардейской лентой. Задержаны полицией были вовсе не они, а женщина.
Случайно ли это произошло? Вовсе нет. Киевский режим из сознания людей всеми силами пытается вытравить память о Великой Победе.
«Мы не забудем и не устанем ежегодно вспоминать сами и напоминать другим, что 30 апреля 1945 года Знамя Победы над Рейхстагом устанавливал украинец Алексей Берест», - сказал Зеленский, но забыл сказать, что за это знамя на Украине ныне сажают в тюрьму. Да и о Великой Отечественной войне он не вспомнил, он говорил о Второй мировой, он проводил параллель между нею и продолжающейся седьмой год войне на Востоке Украины, постыдившись назвать ее гражданской. Не менее стыдливо в этой войне он поставил знак равенства между современными украинскими карателями и теми, кто победил гитлеровскую Германию.
А чтобы было понятнее, чего на самом деле хочет киевский режим, выдержки из публикации на официальном сайте Института национальной памяти (в переводе с украинского языка):
«Развенчивая советские мифы: УИНП презентует новое видео проекта «Война и мир»
Сегодня, 8 мая, мы отмечаем День памяти и примирения. К этой дате Украинский институт национальной памяти представляет новый видеоролик, созданный в рамках видеопроекта «Война и миф».
В ролике мы развенчиваем миф о том, что «День Победы» в Советском Союзе был всегда «праздником всенародного торжества».
Акцентируем, что празднование 9 мая, как «День Победы» возникло только в «брежневские времена», когда коммунистическая партия посылала патриотическую риторику.
Замечаем, что в период с 1947 до 1965 года существовали выходные и праздничные дни, однако «День победы» к ним не относился.
Напоминаем, что сейчас «День победы» использует путинская Россия в свои пропагандистской работе.
Главной целью видеопроекту «Война и миф» является деконструкция советских мифов и препятствование использования истории Второй мировой войны в политических и пропагандистских целях, в частности страной-агрессором.
Сегодня Российская Федерация на всю мощность использует формы и смыслы советской военной пропаганды и в дальнейшем культивирует мифы вокруг Второй мировой войны.
Мифы о Второй мировой распространяются российской пропагандой не только на территории Украины и России, но и во всем мире. Такое распространение обусловлено тем, что эта пропаганда опирается на общественные стереотипы, которые формировались тоталитарным режимом много лет.
Развенчание советских мифов способствовать, во-первых, недопущению возможности современной России монополизировать победу Красной армии над нацизмом, ведь в ее рядах боролись миллионы украинцев и представителей других национальностей. Во-вторых, эта победа не должна для настоящего российского руководства стать оправданием агрессии в других странах (Украина, Сирия, Грузия, Молдова, Чечня), мотивируя такие действия тем, что «мы не можем быть агрессорами, ведь мы освободили мир от Гитлера».
Подавляющее большинство жителей Украины отмечают День Победы как всенародный праздник. Для киевского американо-израильского режима, возрождающего нацизм, День Победы стал очередным днем его позора.
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

Сообщение Jstas »

Матёрый риэлтор из Ирана посоветовал евреям срочно скупать недвижимость в Европе и США.

Израиль будет уничтожен, а евреи, если хотят спастись, должны "в срочном порядке скупать дома в Европе и США, которые они продали перед оккупацией Палестины".
С таким заявлением выступил в субботу, 29 мая, Исмаил Каани, командующий Силами Кудс – экспедиционным подразделением Корпуса стражей исламской революции (КСИР). Напомним, что Каани сменил на посту командующего Касема Сулеймани, ликвидированного в Ираке.
Генерал пояснил, что евреям необходимо поторопиться с покупкой недвижимости, пока цены на нее не взлетели.
Глава Сил Кудса приветствовал "доблестную битву ХАМАС с сионистским врагом". Он высоко оценил ракетный арсенал в Газе, особо подчеркнув, что немалая часть его производства была организована непосредственно в секторе. Каани заявил, что "Израиль умолял своих союзников в мире помочь заключить соглашение о прекращении огня с ХАМАСом".
Генерал указал, что палестинцы намеренно не обстреливали крупные инфраструктурные объекты в Израиле, хотя и могли это сделать. Каани пояснил, что палестинцы знают, что они займут территорию Израиля и будут пользоваться этими объектами.
Сразу видно матерого риэлтора.
Что можно сказать. Иранцы после войны Израиля с ХАМАС ходят довольные как слоны. Отработали успешную войну против одного из основных противников чужими руками.
В таких делах стоит избегать головокружения от успехов. Израиль наверняка попытается отомстить иранцам за иранские ракеты летевшие из Газы.
Впрочем, стратегическое положение Израиля продолжает оставаться очень сложным, так как Иран нынче плотно засел в Ливане и Сирии, а теперь еще и в Газе. Взаимные нападения на танкеры или удары в Сирии и Ираке не могут этого изменить.

Кстати, новый иранский ударно-разведывательный БПЛА называется "Газа".
http://новости-мира.ru-an.info/
Автор темы
Jstas
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 30.12.2019
 Re: Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

Сообщение Jstas »

Укрейх придется уничтожить. Денацификацию Украины придётся проводить

Вот не гарантирует Байден Путину не членство Украины в НАТО. Да если и гарантирует, и даже подпишет: верить янки – себя не уважать.
Как ранее РФ «кинули» с не расширением НАТО на восток, так теперь «кидают» с внеблоковым статусом Украины. А ведь Россия давала согласие на независимость бывшей УССР (с исконно русскими землями, вошедшими в нее за сотни лет до Хмельницкого и с Новороссией, добытой и отстоянной славой русского оружия) именно при условии ее внеблоковости и не размещения иностранных войск, что было закреплено в украинской Декларации независимости – основе Конституции. Теперь и на декларацию, и на Конституцию местечковые смотрители Рагуличины «ложили с рояльным прибором». Так почему же Россия не может ввести «зеркальные санкции» – плюнуть на украинскую «независимость»? Тем более, что ею в глобалистской колонии (захваченной очередным «цветным переворотом») даже «слегонца» не пахнет.
Впрочем, зачем глобальным «панам» украинский член в НАТО?
Они-то Украину и так имеют по полной без всяких обязательств перед «скакуасами», рвущихся «на халяву» (они в этом классическом «разводе» не «партнеры», и не «халявщики» как мечтают, а кинутые «хохлохи») в пушечное мясо. По факту натовцы и так глубоко в «нэньке»: и советниками с инструкторами, и войсками на беспрерывных учениях, и «открытым ддя них небом – полетами стратегических бомбардировщиков (помимо всей прочей военной авиации, включая БПЛА), и оружием, и натовскими кораблями у побережья, и главенством спецслужб, и лабораториями Пентагона для бактериологической войны, и оружием, и стандартами.
Осталось НАТО только ракеты разместить под видом «гуманитарной помощи Украине для гуманитарных бомбардировок России». Либо «продать» колонии в безвозвратный «кредит»: «Она пульнула, а мы при чем? Мы в домике – какой еще центр принятия решений?»
Бывшая Украина, параллельно с превращением в Антироссию-Рагуличину, стала дармовым (оттого дерьмовым) военным плацдармом против РФ. Это факт и с этим фактом нужно что-то делать, иначе он в удобный момент будет использован врагами России (глобалистами с их глобальными структурами, включая НАТО) для «окончательного решения русского вопроса», для расчленения и уничтожения России. Это уже аксиома, с ней уже никто не спорит. Соответственно, ни в позе страуса, ни в глухой обороне противостояние с «мировыми управителями» не выиграть, тем более, в роли «терпил безответных», окружаемых враждебными русофобскими, нацистскими режимами, базами и войсками под «заманухисы» о свободе и демократии (защищаемой зигующими балтийско-украинскими «либералами» под свастиками).
Так что неонацистское злокачественное новообразование «Антироссия», первый рояль в котором играет сионобандерчик Зе-анист, придется уничтожить.
Это нужно не только России (длительное мирное сосуществование антагонистов невозможно, а под боком нее уже 7 лет нарывает враждебная, разлагающая опухоль, ждущая удобного момента, чтобы пустить свои метастазы против РФ). Нацистская чума может с Украины расползтись не только к ее соседям, но и по всей планете. Это пока еще «неонацисты всех стран соединяются» на Укрейхе, в его карательных бандах ВСУ, спецслужбах, диверсионных группировках, обучая, снабжая и помогая хунте бороться уже не только с не принявшим нацистский переворот регионом, но и посылая засланцев в Российскую Федерацию, вербуя там сторонников своей человеконенавистнической идеологии. «Нероссия», укрепившись, экспортирует фашизм вовне (чего и следовало ожидать).
Помимо русофобии/русофобов и остарбайтеров, главными украинскими экпортными «продуктами» стали нацизм/нацисты.
Нужны ли они планете так же, как русофобы нужны Западу, – ответ отрицательный. Не нужны, кстати, в первую очередь западным соседям Укрейха: полякам, венграм и румынам. Как не нужны и остальным – в первую очередь России с Белоруссией (хотя некоторые в них на торговых связях с бандеровцами/сионобандеровцами «бизнес делают – ведь деньги не пахнут», в том числе гарью Хатыней – что Одесской, что Белорусской).
«Бизнесмены на крови» предпочитают не видеть, что современная Украина – нацистское, террористическое (терроризирующее и уничтожающее мирное население) государство, планомерно проводящее политику национального угнетения по отношению к русскому (и любому «не титульному»/«не коренному», но к русскому в первую очередь) народу и геноцида (майданомора – тарифомора) по отношению ко всем «своим» жителям.
Уничтожив антизападное, антинацистское движение, запретив символы Победы предков жителей Украины над предыдущими "евроинтеграторами"-нацистами, убив тысячи мирных жителей и сотни детей Донбасса, подло направив в зону боев и сбив малайзийский "Боинг", заключив в тюрьмы тысячи политзаключенных (большинство из которых – «за телефон»/«не правильные» посты/репосты в соцсетях, то есть – репрессировав за инакомыслие) майдауны утверждают, что так Евро-краина борется с «террористами»/«российской агрессией».
То, что противостоящие им «террористы» за более чем семь лет гражданского конфликта не устроили террористических актов/диверсий на оккупированной нацистами территории бывшей Украины, не засылали туда ДРГ, не взрывали дома, метро и те же майданы/улицы со скакуасами в Киеве или во Львове, то, что торговля и финансовые потоки между Укрейхой и якобы «агрессором» идут прекрасно – рагулей не смущает и задумываться не заставляет: «майдаунизм не лечится, а хохлохика понад усэ (юбер аллес)!»
Хочет народ Украины воевать или нет, голосует он за Зе с его миротворческими предвыборными обещаниями или за других «кидал» с аналогичными «заманухисами», либо не голосует – "наци" придут на Майдан и «переможуть» остальную страну – нацистский Майдан Укрейхом «рулит».
Когда запрещали коммунистов или антимайдановцев – такие как Медведчук или Шарий молчали, а теперь и за них заступаться некому. «Рулят» нацики всех сортов дерьма (ковыряться в них – себя не уважать), ну а в интересах какого олигарха, какой из западных «демократий», какой транснациональной корпорации в данный момент времени – зависит от толщины кошелька спонсора майданного «народовластия». «Соросята» ли министров продавливают очередными майданами, или «азовцы» очередного губернатора для Авакова – это все местечковые детальки. Но и там и сям, и форма и содержание – зловонные, нацистские.
Фашисты, «которых на Украине нет», правят не только улицей/майданом, армией и силовыми структурами, но и президентом, и правительством, и законодательными/исполнительными органами всех звеньев. В свою очередь, кто конкретно управляет той или иной бандой «бродячих активистов», той или иной силовой структурой – «соросята» во власти, олигарх – министр МВД, олигарх «без портфеля», олигарх – глобалист, «неправительственной общественной организацией» (на подсосе у той либо иной глобальной ТНК), пусть даже "правит" Зе-анист в роли президента либо еще кто – то: для общего процесса брожения нацистского дерьма в украинской то ли колонии, то ли канализации – не суть важно.
Нацисты (бродячие «патриоты») правят просто («простота хуже воровства») – угрозой физической расправы, ставя формальным «властям» ультиматумы и назначая сроки выполнения.
«Гарант украинской Конституции» плюет на нее, разгоняет Конституционный суд, с назначаемой же им шоблой СНБО закрывает оппозиционные СМИ, творит бессудные расправы, аресты имущества, выселяет на публику с дач бывших чинуш, голосит о борьбе с олигархами (в которые сам и записывает, избегая трогать «длани дающие» Бень-Пинчуков), а«сажает» не корупционеров, а "миллиард деревьев" ( это типа по сто тысяч в день – без бюджета и лесников, пока в реальности последние леса Украины "стригутся" под корень), метет со сцены у рояля «Украина» прочую «пургу» для доверчивых "хохлохов", играет роль президента/главкома...
На самом деле "Зе-анист" выступает в роли реального могильщика Украины.
И еще одно не забывает: ложиться под нацистов и выполнять все их требования (в том числе отпуская на волю доказанных убийц). Так чья по факту власть на Украине – всенародно избранного главы державы или угрожающих ему уличных активистов – нацистов? Ответ очевиден. «Нацикам» плевать на мнение украинского народа, на его голосования и желания. Они правят через террор и властным украинским недорейхом и всем народом Украины через трусливого «Зе-аниста».
Оттого Украина сегодня – это Укрейх, то есть террористическая, неонацистская колония глобалистов с фашистскими, русофобными, геноцидными, антинародными «законами» (в образовании, национальной и региональной политике, здравоохранении, налогообложении, землеустройстве и т.д.) Кому еще что не ясно/понятно? Кто еще в здравом уме скажет, что «фашизма на Украине нет»? Так гляньте на факельные шествия, на марши в честь дивиии СС, на переименование улиц/площадей в честь гитлеровских пособников…
Гляньте, наконец, на этноцид русского народа.
Быть сейчас на Рагуличине русским – уже преступление, не говоря уже о русской «третьесортности» (после правящей и «титульной» наций). Украина – русским теперь не мать и даже не злая мачеха, а концлагерь вражеского, нацистского режима, нацеленного на уничтожение/изгнание всего русского/всех русских.
Нацики «перемагают» майданами тогда, когда остальной народ подвергается «майданомору» – форме геноцида с созданием жизненных условий, при которых бегство с Родины становится жизненной необходимостью. В результате «незалежности» (от разума) жителей Украины осталось от более чем пятидесяти миллионов жителей УССР максимум миллионов тридцать в глобалистской колонии «Юкрейн». Но неоколониальный Запад (и его глобальные СМИ) это ни мало не беспокоит – как не беспокоило прежних колонизаторов уничтожение коренного населения континентов (Америки с Австралией) или то, что ирландцев за границей стало в разы больше, чем в Ирландии. И вот теперь уже украинцы вымирают либо разбегаются от «еврощастя» – не далек тот день, когда их останется больше за пределами майданувшейся Отчизны, чем в ней, отмайданенной на всю «кастрюлю».
Демократией (народовластием) на Укрейхе и не пахнет, а смердит «по факту» такая реальность, о которой мы заявляли с 2014 года: выбор народа Украины на избирательных участках решающего значения не имеет, важно по-настоящему одно: кто захватит столичную площадь и навяжет свою волю стране. И минские соглашения фашисты никогда выполнять не будут (о чем пишу с сентября 2014 года) – не может фашизм мирно сосуществовать с иной идеологией. Кто-то один должен быть уничтожен – либо фашист, либо антифашист.
Раз украинцы Украины имели право на самоопределение в 1991 году, почему глобальными «управителями» отказано в самоопределении русских Крыма в 2014 году, или жителей Новороссии в будущем? Исключительно потому, что все русские (не отрекшиеся от своих корней, не ставшие антирусскими) глобалистам «как кость в горле».
При этом, русским или украинцем считает себя тот или иной житель Укрейха – для глобалистов важно лишь на первом этапе (в первую очередь уничтожаются или насильственно ассимилируются русские), но в конечном итоге все жители Украины станут глобалистам не нужны (даже сельхозработы все больше доверяют роботам).
«Украинец не нужен, родной, ку!»
Вдруг он когда-нибудь вспомнит, что его предки сотни лет считали себя русичами, русами, русинами, малороссами, то есть, русскими людьми? Зачем мировым управителям рисковать – «русский вопрос» они мечтают решить окончательно, раз и навсеегда. Для начала на Укрейхе руками забывшей свое происхождение «неруси/выруси– янычар/манкуртов/бандерлогов». А потом и до них у глобальных неоколонизаторов очередь дойдет – как напоследок приходил конец обслуге фашистских концлагерей.
Пока жители Украины не вымерли подобно индейцам или не сбежали подобно ирландцам – Укрейх должен быть разрушен.
Рано или поздно кому-то извне придется вплотную заняться Укрейхом – рассчитывать на то, что захваченное нацистами безоружное и дезорганизованное население само освободится из-под фашистов/нацистов/террористов – наивно, история подобных примеров не знает. Кто же займется ликвидацией Укрейха? Хочется – не хочется, а кому-то придется. Раз Укрейх не хочет (или не может – по итогу не важно) мира – человечеству придется принудить скакуасов (и их глобалистских покровителей) к миру.
Разумеется, само захваченное нацистами население Украины не будет пассивно в деле своего освобождения, но для антифашистской и национально-освободительной борьбы русского народа от бандеровского/ жидобандеровского ига нужна помощь извне (самостоятельно никто от фашистов не освобождался), «цивилизованному миру» Запада Антироссия нужна в глобальном противостоянии с Россией, соответственно лишь Россия заинтересована в уничтожении своего антипода. Но первым шагом на этом пути ей нужна ясная цель – ликвидация нацистской Антироссии.
Практически уничтожить Антироссию не сложно.
достаточно ее снять с кормления банковскими кредитами, поставками углеводородов (в том числе через белорусские, литовские и европейские "прокладки", в том числе донецким "коксом"), атомным топливом, электроэнергией в сезон пиковых нагрузок, да тем же салом(!) и всем прочим.Пусть Антироссию Запад содержит – в чем проблема? Ну а не вразумятся хозяева скакуасов, вложатся в остатки "туземцев" – можно принудить террористов, отказывающегося выполнять утвержденные ООН минские соглашения, к миру. Дорога на Харьков, Киев, Сумы, Чернигов открыта – ВСУ там почти нет (а почти не считается) – "бери не хочу". Военная задача для армии РФ не сложна – окружить и пленить нацистские части у границ Крыма и народных республик Новороссии (с их помощью, команду на которую они 7 лет только и ждут).
А бродячие "активисты" мигом разбегутся, кто засветился – на Запад, кто "шхерился" в масках еще до ковида – в "хатаскрайники", а то и в "русские патриоты". Не впервой чубатым мимикрировать под победителя. Так что с Антироссией "по-любэ" кончать придется.
Выбор как и у отцов/дедов/прадедов один – нравится тебе или нет тот или иной главком или ротный – не важно, но только Россия, как и ранее, в состоянии и теперь свернуть шею фашизму, пока западные «демократии» годами «толерантно» выжидают чья возьмет (торгуя с обеими сторонами), чтобы под конец войны высадиться в Нормандии первым «нормандским форматом» и урвать самые «вкусные» трофеи (хотя бы украинский чернозем успеть вывезти).
Чем раньше победит ясная антифашистская, национально-освободитетельная идея борьбы с Укрейхом – тем раньше он будет разрушен, тем больше его жителей (в большинстве своем – русских людей) будет спасено. Поэтому ликвидация Укрейха нужна в первую очередь народу Украины, во вторую – ее соседям, в третью – мировой цивилизации (настоящей, а не глобалистской). Оттого:
"Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!"
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Межрегиональные связи и национальная политика»