Три года обещанного ждут, а на третий отказывают – принцип мэра КрасноармейскаСвежие новости Москвы

Московская лента новостей
Автор темы
PashkovaA89
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 19.02.2021
 Три года обещанного ждут, а на третий отказывают – принцип мэра Красноармейска

Сообщение PashkovaA89 »

Вспышки фотокамер, улыбка – и вот он идет мимо радостных жителей подмосковного Красноармейска. Ох, кто же этот красавчик? Это же мэр Александр Федоров спешит на незапланированную встречу с жителями домов N°4-7 по улице Морозова. Насобирал бабулек для фото – и вот вам отчет.

Только вот жителям такая показуха надоела уже. Кроме фото и важного лица мэра мы ничего не видим. Встретился он с этими бабусями, они попросили детскую площадку, лавочки, фонари. Но вот так неудача – это же просили и в 2020 году. Федоров, жители себя хорошо весь год вели. Вы уж соблаговолите бросить пару подачек, а то уж неудобно. Вдруг в следующий раз прибудете, а там уже ждут с вилами.

Плюс к шутке, что улицы Морозова нет в программе благоустройства 2021. Всё, «наблагоустроились». Так что расходитесь по домам, кина не будет.

Федоров постоянно устраивает такие пиар-акции: смотрит с важным видом на то, как асфальтируют лужу, гоняет на снегоуборочной машине, пока жители самостоятельно убирают снег. Остановите уже это шоу неудавшегося артиста.
Мне кажется, что мэру Красноармейска стоило бы открыть глаза и сказать, что он должен не только говорить и фоткаться, но и выполнять свои обещания.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Свежие новости Москвы»