Федоров пиарится на проблемах Красноармейска, но не работает на их упреждениеДругие темы о Москве и не только

Автор темы
PashkovaA89
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 19.02.2021
 Федоров пиарится на проблемах Красноармейска, но не работает на их упреждение

Сообщение PashkovaA89 »

Соцсети продолжают бурлить критикой в адрес главы Красноармейска Александра Федорова. Жители продолжают жаловаться на плохую уборку и ужасное освещение. Жалоб очень много, но местным чиновникам до них нет никакого дела.

Люди уже откровенно пишут, что местной администрации насрать на проблемы города. Федоров только приезжает на место того или иного происшествия, чтобы просто посмотреть. На упреждение инцидентов руководство Красноармейска не работает, хотя обязано. К примеру, Федоров приезжает на смотреть, как ремонтные бригады устраняют последствия коммунальных аварий. А что толку? Фактически он только мешает людям работать, но не делает ничего, чтобы таких аварий больше не происходило.

Такая же история с уборкой снега. Неужели нельзя было подготовиться к зиме? Или все по-старому? Никогда снега не было, и тут опять? Федоров только на камеру поездил на снегоуборочной машине, а вот организовать нормально уборку он не в силах.

Особенно показателен этот случай: люди неоднократно указывали на проблемный въезд на АЗС по адресу пр-т Испытателей д.6/1. Посмотреть на проблему приехал Федров. И он ни слова не сказал, глядя на то, как рабочие при нем укладывали новый асфальт прямо на луже.

Сколько еще народу терпеть безразличие чиновников к проблемам?
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»