Администрация Красноармейска покрывает комбинат «Вектор»Другие темы о Москве и не только

Автор темы
PashkovaA89
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 19.02.2021
 Администрация Красноармейска покрывает комбинат «Вектор»

Сообщение PashkovaA89 »

Несколько дней назад СМИ сообщили о массовом отравлении первоклашек в школе №1 города Красноармейска в Подмосковье.
Особо отмучатся факт, что данный инцидент произошел сразу же после смены поставщика питания в данном учебном заведении. Под надуманным предлогом администрация Красноармейска разорвала договорённости с комбинатом «Полар» и передала контракт комбинату «Вектор», после чего и произошло отравление.

Однако ни городская администрация, ни надзорные органы почему-то не рассматривают причастность комбината «Вектор» к массовому отравлению детей.
По мнению директора комбината «Полар» Людмилы Борисенко, причину такого отношения следует искать в тесных связях чиновников администрации Красноармейска с фирмой «Вектор». Нужно отметить, что для подобных заявлений имеются все основания.
Посудите сами, получив от победителя тендер на поставку продуктов питания в учебные заведения Красноармейска, фирмы «ПродФутСервис», договор субподряда, «Полар» в начале января начинает обслуживание местных школ.

Буквально через несколько недель в школах №3 и №4 происходит заболевание детей ротавирусной инфекцией. Несмотря на заявления специалистов о том, что заболевание случилось сразу же после выхода учеников с каникул, и поставщик питания здесь ни при чём, администрация Красноармейска тут же отстраняет «Полар».

В ситуации с отравлением в школе №1 чиновники ведут себя по-иному, они наоборот стараются замолчать информацию, надеясь все спустить на тормозах.
Вероятно, городская администрация, действуя в интересах «Вектора» своими руками устранила прямого конкурента, а теперь пытается скрыть нарушения в работе своих протеже.
Вот таким образом обстоят дела на рынке соцпитания Подмосковья.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»