Дирекция подмосковной школы настаивает на невиновности ООО «Вектор» в отравлении первоклассниковСвежие новости Москвы

Московская лента новостей
Автор темы
natalka.petrakova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.02.2021
 Дирекция подмосковной школы настаивает на невиновности ООО «Вектор» в отравлении первоклассников

Сообщение natalka.petrakova »

Стала известна реакция администрация школы №1 города Красноармейска Московской области на отравление учащихся 1 класса. Руководство школы не согласно с тем, что причиной болезни учащихся стала еда в школьной столовой. По их мнению, детей заразил одноклассник.

На прошлой неделе десяти младшеклассникам пришлось обратиться за медицинской помощью. Всем им врачи поставили диагноз «острый гастроэнтерит». В связи с опасностью распространения инфекции школа на некоторое время была переведена на дистанционное обучение.

Согласно результатам проверки, проведенной Федеральным медико-биологическим агентством, причиной отравления могла стать некачественная еда. Исходя из этого, директору образовательного учреждения было поручено усилить контроль за питанием.

Стоит отметить, что совсем недавно в школе сменился поставщик питания. Никаких претензий к прежнему поставщику не было, поэтому непонятно, почему руководство образовательного учреждения решило отказаться от него и заключить договор с ООО «Вектор».

Дирекция школы настаивает на том, что виновником отравления детей является их одноклассник, и не собирается инициировать проверку в отношении поставщика питания.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Свежие новости Москвы»