Шпана из Кремля собирается бороться с YouTube!Политические новости и мнения

О политике дружелюбно, без нарушения закона
Аватара пользователя
Автор темы
disman3
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 433
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Москва
 Шпана из Кремля собирается бороться с YouTube!

Сообщение disman3 »

. Что же происходит? Шпана из Кремля посадила своих ставленников на телевидении и периодических изданиях газет, десятилетиями промывала мозги всевозможным бредом, а учёные и творческие личности влачат жалкое сосуществование. Только в таких условиях наиболее талантливые люди и стали появляться, как альтернатива государственным и «коммерческим» средствам массовых информаций на YouTube. Причём, мы оплачиваем работу СМИ из своих налогов, а теперь нас хотят это обязать сделать вторично, как бы конкурируя с YouTube и заботясь о гражданах.

Власти хотят распространить проект "Доступный интернет" на видеоконтент.
Администрация президента и Минцифры обсуждают с операторами связи возможность расширения проекта "Доступный интернет", в рамках которого пользователи получают бесплатный доступ к сотням так называемых социально значимых сайтов.
http://classic.newsru.com/hitech/09feb2 ... t_int.html

. Конкретное предложение. Работа YouTube держится вовсе не на каких-то умных достижениях его руководства, а на отсутствии реальных государств, которые бы занимались всем нужной развлекательной и просветительской деятельностью для своих граждан! Торгашеская реклама и наглый обман от олигархов и их ставленников в виде «политиков» рулят вместо реальных журналистов, типа Навального и Невзорова из «600 секунд». Как только талантливым людям станут платить в зависимости от количества просмотров, как это делается для ни с кем не конкурирующих и озолотившихся на вранье В.Соловьёвых, наказывать по суду за клевету и мошенничество, отсутствие здравомыслия, то YouTube в этот же день разорится. Возьмём всё, что есть ТАМ, да ещё очистим от вранья и раздражающей всех рекламы – МЫ ВЕДЬ УЖЕ И ТАК ЗА ЭТО ЕДИНОЖДЫ ЗАПЛАТИЛИ!

. Например, единственная «заслуга» YouTube в том, что в современных условиях вместо прямой телевизионной передачи можно посмотреть желаемое в любой момент времени и с любого места, переключиться между огромным множеством разнохарактерных тематик.
. Например, наказать журналиста намного проще, чем частное лицо, т.к. у него имеется как образование, так и главный редактор с консультантами – доказать вину в обмане ради славы и денег не составит труда.
. Например, другу Путина Ковальчуку принадлежит все телевидение
https://fn-volga.ru/news/view/id/66464

. Как только средства массовых информаций станут принадлежать гражданам (на основе и так взымаемых с нас налогов, т.е. фактически и так наше, но распоряжаются "почему-то" другие), а не чиновникам и олигархам, то исчезнет не только их реклама, но весь тот хлам и обман, который эти «люди» создают по жизни. Учёные и творческие личности, которые создали всё нас окружающее, через своих ставленников – журналистов станут на основе количества просмотров править миром, а не промыватели мозгов – наглая и очень грязная прокладка.

. Например, телепропагандист Владимир Соловьев назвал "хорошо подготовленной провокацией" инцидент в Санкт-Петербурге с женщиной, которую полицейский пнул в живот в день акции протеста 23 января. По мнению ведущего, 54-летнюю Маргариту Юдину "не бьют, а отталкивают, упираясь ногой в живот". Как только эксперт по единоборствам оспорит данное утверждение, то Соловьёв лишится всего, что получил от Кремля (в зависимости от количества просмотров его ролика будет и неустойка).
https://www.newsru.com/russia/26Jan2021/yudina.html
. Например, в программе Соловьева объяснили, зачем задержанной активистке надевали пакет на голову в ОВД: "дали подышать в пакетик", что бы успокоится. Как только выяснится, что в полицейские не имеют соответствующего медицинского образования для оказания соответствующих услуг, то они сядут в тюрьму, а телевизионная программа будет оштрафована (в зависимости от количества просмотров ролика будет и неустойка).
https://www.newsru.com/russia/06feb2021/podyshat.html
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
disman3
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 433
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Москва
 Re: Шпана из Кремля собирается бороться с YouTube!

Сообщение disman3 »

Власти хотят потратить более 200 миллиардов рублей на дополнительную поддержку пропагандистских СМИ
https://classic.newsru.com/russia/04Mar ... nance.html
Пойду пересматривать в двадцатый раз "Бегущий человек" (1987) с Шварценеггером в главной роли - нужно готовиться к светлому будущему от Путина.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Политические новости и мнения»