ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНАДругие темы о Москве и не только

Автор темы
ROMAZADORIN
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.01.2021
 ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

Сообщение ROMAZADORIN »

БРАТЦЫ! ЗНАЙТЕ:
УЗНАЛ, ЧТО ИЗ-ЗА ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ, НЕОФИЦИАЛЬНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ПЕРЕНАСЕЛЁННОСТИ, ПЫТАЛОСЬ ИЗ МЕНЯ ВЫРАЩИВАТЬ ПЛАНЕТАРНОГО ТИРАНА (НОВОГО СТАЛИНА), А ТАКЖЕ: ЛОЖНОГО АНТИХРИСТА (ложную мишень), МАССОВОГО УБИЙЦУ (который будет с оружием массового убийства, возможно даже миллиардов людей), ЗЛОГО ГЕНИЯ (изобретения которого навредят), ПОЛИТИКА-НЕУДАЧНИКА (убийцу возглавляемой страны и народа), РЕВОЛЮЦИОНЕРА, ТЕРРОРИСТА, ИЗВРАЩЕНЦА (вроде зоофилов, гомосексуалистов, геронтофилов, трансексуалов, некрофилов, копрофилов, акротомофилов, и т.д.), МАНЬЯКА, УЩЕРБНОГО ПСИХОПАТА (с какой-нибудь шизофренией и многим другим Г, чтоб люди не поверили если достучусь до СМИ), ИЛИ ПРОСТО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА ДЛЯ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (который нагадит людям как-то иначе, что-то ВРОДЕ АФЕРИСТА БЕРНАРДА МЕДДОФА, СЕКТАНТА СЕКО АСАХАРЫ, ГАВРИЛЫ ПРИНЦИПА, ИУДЫ, ЦАРЯ ИРОДА, САТАНИСТА Антона Шандора Ла-Вея, МЭРЛИНА МЭНСОНА, ВЕНЦЕСЛАВА ВЕНГРЖАНОВСКОГО), И ВЫРАЩИВАЛИ ДАЖЕ БАНДИТА, И Т.Д.

ПЫТАЮТСЯ ВЫРАЩИВАТЬ ТАКОГО ПО ПРИКАЗУ НЕОФИЦИАЛЬНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, ЧТОБ ИМИ СДЕЛАННЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ТИРАН И ИМИ ОЗЛОБЛЕННЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ СТАЛИН ПОУБИВАЛ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (возглавляя или как-либо управляя суперсоюзом государств). НЕОФИЦИАЛЬНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (НМП) СОСТОИТ ИЗ ПРЕЗИДЕНТОВ ВСЕХ СТРАН (которые ещё и массоны. притом именно массоны и создали секретное НМП в 1945 году параллельно ООН).

ОТ ПОСРЕДНИКОВ ОТ НМП УЗНАЛ, ЧТО НМП ТРЕБУЮТ ОТ МЕНЯ ЧТОБЫ ОРГАНИЗОВАЛ В ООН ПЛАНЕТАРНЫЙ СУПЕРСОЮЗ ГОСУДАРСТВ, НА ОСНОВЕ ЧТО ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РОДСТВЕННИКИ ПО МИТОХОНДРИАЛЬНОЙ ЕВЕ И ХРОМОСОМНОМУ АДАМУ (ПРИТОМ С ДАЛЬНЕЙШЕЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ В ПЛАНЕТАРНУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ). КАК МНЕ ПО СЕКРЕТУ СКАЗАЛИ СУПЕРСОЮЗ (ПДФ) ЭТО НОВЫЙ ЗЛОЙ СССР ИЛИ НОВЫЙ ТРЕТИЙ РЕЙХ! ВЕДЬ ПРИ СУПЕРСОЮЗЕ БУДЕТ МИР БЕЗ ВОЙН И БЛАГОДАТЬ, А ЗНАЧИТ СУПЕРСОЮЗ (ПДФ) УСИЛИТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ И ПРИВЕДЁТ К ВЫМИРАНИЮ И ГРЫЗНЕ ЗА РЕСУРСЫ (возможно именно так НМП начнёт третью мировую бойню для уменьшения перенаселенности планеты). ЗА ЗЛУЮ РОЛЬ МНЕ КАК ВОЖДЮ ПРЕДЛАГАЛИ ДОЛЮ В ТРИЛЛИОН С ТОГО ЧТО НАГРАБИМ ИЗ СТРАН, НО ФИГ ИМ ВРАГАМ К ИХ УДИВЛЕНИЮ.
ОТКАЗАЛ ПОСРЕДНИКАМ ОТ НЕОФИЦИАЛЬНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА (ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСЕХ ЗЛЫХ РОЛЕЙ).
БРАТЦЫ НЕОБХОДИМО ЗАПОМНИТЬ МОЙ ПОРТРЕТ! Я РОМАН ЗАДОРИН.

ЗНАЙТЕ!: ЕСЛИ УВИДИТЕ МЕНЯ ПО TV ИЛИ ГДЕ-ЛИБО, И УЗНАЕТЕ ЧТО ЗАНИМАЮСЬ ПОЛИТИКОЙ ИЛИ СУПЕРСОЮЗОМ ГОСУДАРСТВ ИЛИ ЧЕМ-ЛИБО НАПИСАННЫМ ИЛИ ЧЕМ-ЛИБО СОМНИТЕЛЬНЫМ, ИЛИ ЧЕМ-ЛИБО НЕБЕЗОПАСНЫМ ИЛИ ОПАСНЫМ, ТО СРОЧНО СООБЩИТЕ В СМИ НАПИСАННОЕ! (скопируйте к себе текст и фотку ведь так безопасней). И ТРЕБУЙТЕ ОТСТРАНИТЬ РОМУ ОТ ВСЕГО НЕБЕЗОПАСНОГО! (чтоб НМП несмогли подставлять как-либо рому! иначе чикисты подставят, всех поубивают, на рому всё свалят, очернят и срочно казнят, истину спрятав).
ЕСЛИ ЗАНИМАЮСЬ НАПИСАННЫМ ТО ЧИКИСТЫ МНЕ ВСЁ-ТАКИ СДЕЛАЛИ АМНЕЗИЮ (и тащут в перечисленные злые роли, и тащут: соблазнами, уговорами, всеми возможными воздействиями, нлп, гипнозами и т.д) ИЛИ Я В РАБСТВЕ У ЧИКИСТОВ КОТОРЫЕ МНЕ УГРОЖАЮТ (СМЕРТЬЮ, ПРОБЛЕМАМИ, БОЛЬЮ, ПОБОЯМИ, УВОЛЬНЕНИЯМИ, НИЩЕТОЙ, ИНВАЛИДИЗАЦИЕЙ, ПОЗОРАМИ, ТЮРЬМОЙ, ПСИХУШКОЙ, ПОХИЩЕНИЕМ В РАБСТВО К ФСБ, ИЗНАСИЛОВАНИЯМИ, ГОРЕМ, ИСКУССТВЕННЫМ БЕЗУМИЕМ, УЖАСАМИ, ДОВЕДЕНИЕМ ДО САМОУБИЙСТВА, КОМПРОМАТАМИ С ФСБШНЫМИ ДВОЙНИКАМИ СДЕЛАННЫМИ ЧИКИСТАМИ, И Т.Д.). СООБЩИТЬ ВАМ В СМИ НЕОБХОДИМО, ВЕДЬ ЛИБО НЕПОМНЮ НАПИСАННОГО, ЛИБО БОЮСЬ ОТРИЦАЯ ВСЁ НАПИСАННОЕ (ВЕДЬ ИНАЧЕ ЧИКИСТАМИ УБЬЮТ И МЕНЯ И БЛИЗКИХ). СКАЗАЛИ ЧТО ИМЕННО СПЕЦСЛУЖБЫ (ЧИКИСТЫ И Т.Д.) И МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ ВСЕХ СТРАН ДЕЛАЮТ ЗАГОВОР И ВСЮ ГРЯЗНУЩЩУЮ РАБОТУ ЗА МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. ПРЕЗИДЕНТЫ ПРИКАЗЫВАЮТ СПЕЦСЛУЖБАМ, А ТЕ ИЛИ САМИ ТВОРЯТ ЗЛЫЕ ДЕЛА, ИЛИ МАФИЕЙ И ОДИНОЧНЫМИ СОМНИТЕЛЬНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ (ВЕДЬ НА НИХ И МАФИЮ У СПЕЦСЛУЖБ КОМПРОМАТ).

запомните всё если несложно, ведь на шутников люди похожи не были (про посредников от НМП). посредники сказали что НМП от меня не отвалятся и будут пытаться сделать ими умышленное.

посредники от НМП сообщили что к планетарному суперсоюзу вожделеет и путин вэ. вэ. (он там мечтает править хотя-бы тайно). сказали что ко мне от путина могут подсылаться путинские шестёрки-надзиратели из путинских близких (и все будут изображать друзей, а на самом деле будут надзирателями, кукловодами и шантажистами, а возможно и убийцами в случае отказа от рабства). к суперсоюзу питают интерес все страны и их президенты, пытаясь сделать из суперсоюза марионеточное государство. в их числе и антихрист MABUS (его имя мухаммед абу салим сокращённо мабус), он черно}:(опый араб иракец родился в 2018 году в ираке, и должен по замыслу НМП создать ближневосточный мусульманский союз (союз мусульманских стран), собрать всех мусульман и озлобить против мусульман весь мир, чтобы планетарный суперсоюз всех оправданно раздолбал и разграбил весь ближний восток (ведь массоны решили уменьшить численность населения выкосив: ближневосточных, а также китайцев, индию, и т .д).



я сейчас возможно мир спас! :)

СДАВ ЗЛОЙ УМЫСЕЛ, ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ВРЯД-ЛИ СТАНУТ УМЫСЕЛ ДЕЛАТЬ! (НУ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ПРОДОЛЖАТ И ЧТО-ТО ПОМЕНЯВ).
ФОТКА РОМАНА ЗАДОРИНА
ФОТКА РОМАНА ЗАДОРИНА
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»