Приятно удивился: что понравилось в продуктовом набореСВАО

Форум Северо-Восточного административного округа Москвы
Медведково-форум
Автор темы
Hromov
Всего сообщений: 4
 Приятно удивился: что понравилось в продуктовом наборе

Сообщение Hromov »

Жизнь моя - жестянка, сказал бы я, если бы в такой трудный для всех период мне и моим детям не помогли бы с питанием. Имея изначально скептический настрой, я был приятно удивлен тем, что увидел в продуктовом наборе. Если кто-то думает, что это шутка, можете сами стать льготником и проверить. Ну, или просто прийти к кому-нибудь из знакомых и убедиться в этом.
Приятно удивился: что понравилось в продуктовом наборе - ысыс.jpg
Причем я бы не назвал упакованные там продукты базовыми (или же наша семья, в принципе, так и питается). Потому что разнообразия достаточно для того, чтобы поесть не только сытно, но и вкусно. Тут и для «первого» и для «второго» найдутся необходимые ингредиенты. Еще и к чаю есть что-нибудь эдакое.

Качество тоже порадовало. Так, к примеру, те же макароны мы покупаем и то более дешевые. Так что в этом плане тоже все ок.

К слову, унести все это достаточно непросто, так как весит коробка около 20 кг, а, может, и больше. Поэтому перед тем как идти за ней, лучше подготовиться.
Понравилась еще и вариативность наборов. Когда ходили забирать первый раз, были продукты от одного производителя, в следующий уже от другого. Печенье и конфеты были также другие. Но в итоге все вкусное.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться