Дорогому адвокату Дмитрию Новикову! Ну, очень дорогому!Другие темы о Москве и не только

Автор темы
bujhm75
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Дорогому адвокату Дмитрию Новикову! Ну, очень дорогому!

Сообщение bujhm75 »

В то время, когда наш народ, уставший от коррупции и мздоимцев, думает, как выжить, бывший федеральный судья из Сочи, а ныне активно действующий адвокат Дмитрий Новиков систематически стримит в ютубе, начиная свои обращения словами: «Мои дорогие россияне!», и заканчивая свои рассказы о справедливости словами «Новиков за Россию, а Россия за Новикова».
Многодетная мать Елена Скатченко из города Гдов Псковской области попросила блогера и адвоката по совместительству Дмитрия Новикова обратиться к своим зрителям с просьбой - посмотреть видео о деле её сына, опубликовав в описании к сюжету ссылку на нужный контент. Однако он стал ей предлагать свои адвокатские услуги, указав, что работа по такому делу не может официально стоить меньше 2 млн. Так и хочется сказать: «Димон, ты не прав! Тебя просили о другом!».
На скриншоте виден комментарий адвоката Новикова в адрес правозащитника Альберта Гаямяна, который всячески помогает семье Скатченко добиться отмены приговора.
Смотрите видеообращение многодетной матери к дорогому адвокату на странице Интернет-издания «Россия криминальная»!
https://криминал.рус/2020/12/08/dorou/
Вот, что, в частности, заявила она:
«Я, конечно же, понимаю, что за свои услуги Вы вправе называть любые угодные Вам суммы. Но не до такой же степени! Я просила Вас, как блогера, коим Вы являетесь многие годы, в минутном ролике рассказать о нашем деле и указать в описании к этому видео ссылку на наш сюжет. А Вы начали подводить меня к оказанию услуг адвоката, коим недавно стали.
Не думаю, что богобоязненный и совестливый человек вместо безвозмездной публикации минутного ролика может говорить с простой многодетной матерью из провинции, у которой осужден несовершеннолетний сын, о деньгах, которые нашей семье необходимо зарабатывать и копить больше десяти лет, во многом отказывая себе!
Согласно информации, имеющейся в свободном доступе, стоимость услуг адвоката по изучению дела, составлению кассационной жалобы и представительству суде, рекомендованная Адвокатскими палатами различных субъектов России, ниже Ваших расценок в десятки раз.
Конечно же, это Ваше законное и моральное право — смотреть или не смотреть видео, помогать мне или нет. Но у меня тогда возникает вопрос — о какой совести, чести, морали, нравственности, справедливости и Боге Вы рассказываете почти в каждом своем видео, если Вы не хотите сделать один минутный ролик?
Как говорится, судите не по словам, а по поступкам человека. Спасибо Вам за Ваши поступки от всей нашей семьи и близких! Теперь, Ваши рассказы и рассуждения нам абсолютно НЕ интересны, они расходятся с делами!
Считаю, что Вы не сделали должных выводов с того, что с Вами произошло с момента, как Вы стали неугодным системе правосудия, в которой когда-то Вам было весьма комфортно.
Всего Вам доброго! А Вашим зрителям желаю прозрения от Ваших сладострастных и упоительных речей».
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Очень нужен сантехник
    Tonyacha » » в форуме СЗАО
    2 Ответы
    13684 Просмотры
    Последнее сообщение lena79
  • Гольфстрим хорошая компания или не очень?
    dmitriy » » в форуме Строительство и ремонт
    9 Ответы
    724 Просмотры
    Последнее сообщение zozello
  • Очень тяжело жить со стариками.
    oksana.ratnikova » » в форуме Социальная защита населения
    15 Ответы
    18278 Просмотры
    Последнее сообщение РитаN
  • Очень срочно!! Опрос для ИП и ООО, Москва и МО!!
    Akkamalik » » в форуме Опросы в Москве
    0 Ответы
    853 Просмотры
    Последнее сообщение Akkamalik
  • Не дай Бог не будет засухи или очень снежной зимы!
    disman3 » » в форуме Экономика Москвы
    4 Ответы
    7564 Просмотры
    Последнее сообщение disman3

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»