Если удаленка продолжается, то и поддержка должна быть для всехОбразование и обучение

Всё, что касается получения знаний взрослыми и детьми
Автор темы
Albinochka.solnche
Всего сообщений: 3
 Если удаленка продолжается, то и поддержка должна быть для всех

Сообщение Albinochka.solnche »

Да, конечно, коронавирус всех нас подкосил. Да и переход с очного обучения на удаленное тоже пользы пока не приносит. Карантин продлили до 7 декабря, но, скорее всего, и многие со мной согласятся, удаленное обучение продлится до конца года.
И вот вопрос, который не только меня интересует: почему, если школьников перевели на удаленку, мэрия никак не может помочь родителям хотя бы с питанием? Я уже видела много заявлений от родителей, что продуктовые наборы выдаются только льготникам, хотя ситуация сосем не типичная, и страдают от нее все. У меня, например, дома обстановка такая: пока ребенок в одной комнате учится, я в другой комнате - учу. И совсем нет времени на бытовые дела. Ну, вы, наверное, представляете график учителей, особенно с новыми коррективами. Я и сама, будучи классным руководителем, видела эти наборы. Это действительно немалая помощь в это непростое время. И власти наверняка имеют возможность помочь всем семьям с детьми, а не только льготникам.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться