Уроды ⇐ Конкурентная политика
-
Автор темыzaxarow
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 26.03.2012
- Откуда: москва
-
STSRUB
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 25.05.2012
- Откуда: Москва
-
Ромашка
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 26.05.2012
- Откуда: Москва
-
Анютка
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Откуда: Москва
-
николбас
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 14.10.2013
- Откуда: ясенево
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Уроды
Конечно лучше. Сигареты дорожают, водка по расписанию. Жизнь налаживается. Питание стало на много вкуснее, техника касественнее, ВВП растёт медленно но стабильно, а, стало быть, экономика расцветает!!! И бог с ним, что у чиновников годовые зарплаты оцениваются в миллионах. Москвичи тоже не сильно бедствуют, а значит в хороших конкурентных условиях сосуществуют! Зарплата рабочего 25 т. р. это ж не 10 т. р., что в остальной России, поэтому с удовольствием наблюдаем стабильность цен на нефть и пр.
-
Катерина
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 15.05.2014
- Откуда: Москва
-
Tima - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 26.03.2015
Уроды
Ну почему сразу же уроды? может, люди действительно хотят что-то сделать, и не сидят сложа руки!
-
ruslan - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 21.08.2015
Re: Уроды
Интересно , повышение акцизы на электронных сигарет распространяется. А то я на днях в интернет магазине заказал электронную сигарету.