УродыКонкурентная политика

Тендерный комитет
Автор темы
zaxarow
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.03.2012
Откуда: москва
Уроды

Сообщение zaxarow »

Полный беспредел в московской власти после ухода мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова !!!!
STSRUB
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.05.2012
Откуда: Москва
Re: Уроды

Сообщение STSRUB »

Ну может после периода хаоса будут перемены к лучшему.
Ромашка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.05.2012
Откуда: Москва
Re: Уроды

Сообщение Ромашка »

Да, хоть за это ему спасибо!
Анютка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.06.2012
Откуда: Москва
Re: Уроды

Сообщение Анютка »

А мне так не показалось. Вроде лучше становится.
николбас
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14.10.2013
Откуда: ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Re: Уроды

Сообщение николбас »

Конечно лучше. Сигареты дорожают, водка по расписанию. Жизнь налаживается. Питание стало на много вкуснее, техника касественнее, ВВП растёт медленно но стабильно, а, стало быть, экономика расцветает!!! И бог с ним, что у чиновников годовые зарплаты оцениваются в миллионах. Москвичи тоже не сильно бедствуют, а значит в хороших конкурентных условиях сосуществуют! Зарплата рабочего 25 т. р. это ж не 10 т. р., что в остальной России, поэтому с удовольствием наблюдаем стабильность цен на нефть и пр.
Катерина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.05.2014
Откуда: Москва
Re: Уроды

Сообщение Катерина »

николбас:Сигареты дорожают, водка по расписанию
- вот этот пункт меня лично устраивает.
Аватара пользователя
Захаров Виктор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.2014
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз
Re: Уроды

Сообщение Захаров Виктор »

Тема про уродов и беспредел, что идет от московской власти!!! :ROFL:
Ждем новых примеров и обсуждения их!!!
Аватара пользователя
pasechnik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.04.2015
Поблагодарили: 1 раз
Уроды

Сообщение pasechnik »

По всей стране большущий понт:
Власть создает "народный" фронт.
Чтобы от имени народа -
Вести на царствие уродов
Аватара пользователя
Tima
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.03.2015
Уроды

Сообщение Tima »

Ну почему сразу же уроды? может, люди действительно хотят что-то сделать, и не сидят сложа руки!
Аватара пользователя
ruslan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.08.2015
Re: Уроды

Сообщение ruslan »

Интересно , повышение акцизы на электронных сигарет распространяется. А то я на днях в интернет магазине заказал электронную сигарету.

Вернуться в «Конкурентная политика»