Требуем проднаборы всем детям, перешедшим на удаленку!Образование и обучение

Всё, что касается получения знаний взрослыми и детьми
Автор темы
Hovar
Всего сообщений: 5
 Требуем проднаборы всем детям, перешедшим на удаленку!

Сообщение Hovar »

Мне как-то не по себе от того, как власти разделяют наших детей. Почему кто-то оказывается в приоритете, а кто-то в пролете? Всю среднюю школу в Москве отправили на удаленку, а проднаборы получили только льготники.

Я вот сейчас тоже ушла на удаленную работу, не по собственному желанию, естественно. Зарплату порезали, мужа – сократили, сидим вот семьей и думаем, как исхитриться так, чтоб дотянуть до получки. Если бы сын ходил в школу и питался там, мне было бы в данной ситуации гораздо легче, но вдруг все резко изменилось, а помочь нам никто не удосужился.

Как быть в такой ситуации? Хоть на стену лезь. Я сейчас чувствую, что ответственность за семью взвалилась на меня с тройной тяжестью, потому что ну нет поддержки абсолютно. Когда только начали слухи ходить про проднаборы я очень обрадовалась, думала, что это нам поможет, а в итоге облом.

Прошу, давайте писать куда-нибудь жалобы, петиции или что там положено в таких ситуациях делать? Но молчать я просто не могу, потому меня убивает такое «особое отношение» и разделение детей на категории, будто не все из них хотят кушать.

Родители, давайте объединяться и действовать вместе! Я готова начать движ первая, но мне нужны советы что делать, потому что я не очень разбираюсь в этом. Спасибо!
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться