Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройствоЗамена водосчетчиков: очередной побор?

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы
Автор темы
Миша
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 51
Замена водосчетчиков: очередной побор?

Сообщение Миша » 09 мар 2012, 13:24

Недавно в почтовом ящике обнаружилась реклама, в которой предлагается проверить-заменить водосчетчики, потому как срок их службы 4-6 лет оказывается. Позвонили в ДЭЗ и там эту информацию подтвердили. но пользоваться фирмой, которая предлагает эти услуги весьма не рекомендовали, а советовали использовать кого-то другого, своего и договором подкрепленного. И вот есть у меня теперь сомнения: может просто хотят с нас лишнюю денежку получить, чтобы не так хорошо жилось с водоэкономией? Кто уже с этим сталкивался и как из такой ситуации с честью и минимальными потерями выйти?

Реклама
zaxarow
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 29
Re: Замена водосчетчиков: очередной побор?

Сообщение zaxarow » 26 мар 2012, 04:01

Разговаривал недавно с соседом по квартире. Он мне показал письмо, в котором ему тоже предлагается произвести поверку счетчика учета горячей воды. Срок оканчивается в апреле.

КарКаровна
Всего сообщений: 65

Сообщение КарКаровна » 28 мар 2012, 12:55

Миша:Недавно в почтовом ящике обнаружилась реклама, в которой предлагается проверить-заменить водосчетчики, потому как срок их службы 4-6 лет оказывается. Позвонили в ДЭЗ и там эту информацию подтвердили. но пользоваться фирмой, которая предлагает эти услуги весьма не рекомендовали, а советовали использовать кого-то другого, своего и договором подкрепленного. И вот есть у меня теперь сомнения: может просто хотят с нас лишнюю денежку получить, чтобы не так хорошо жилось с водоэкономией? Кто уже с этим сталкивался и как из такой ситуации с честью и минимальными потерями выйти?
Ну конечно, вам рекомендуют только одну единственную фирму, та которая откаты платит за такую Пиар-компанию.)) Не знаю как вам, а мне удобнее было просто заменить счетчики на новые водомеры. Я даже долго не задумывалась. Почитала отзывы в интернете, приценилась и выбрала СанТехУчет.У них тоже лицензия имеется. Могу даже телефончик предоставить, я сохранила, скоро надо будет и на холодную воду поменять водомер:
7 (495) 540 59 28, многоканальный телефон, и если не ошибаюсь то работают с 9 утра и до 7 вечера.
Там же и водомер заказала, там же и установку, и техобслуживание годовое. По цене уж поверьте сильно отличилось, по сравнению с той фирмой что предлагает ДЭЗ, даже уже название и не помню. Ну так порядком в несколько пар тысяч!))

STSRUB
Всего сообщений: 11

Сообщение STSRUB » 25 май 2012, 18:21

В перспективе окупится конечно, а так чисто денег содрать хотят.

Ромашка
Всего сообщений: 13

Сообщение Ромашка » 27 май 2012, 00:04

У нас якобы на поверку сняли, и типа оказалось что все менять надо! Содрали деньги за новые счетчики!

Бирюза
Всего сообщений: 15

Сообщение Бирюза » 02 авг 2012, 15:28

Да у нас новый,пока терпит...а так не хотелось бы за одно и тоже платить по второму разу.

Юрий_К

Сообщение Юрий_К » 17 окт 2012, 12:07

Можно обойтсь без замены, например заказать услугу по поверке водосчетчиков у себя в квартире без демонтажа. т.8(495)972-29-25

voron
Всего сообщений: 4

Сообщение voron » 31 окт 2012, 12:04

У меня уже поменяли... Конечно же очередной побор, что же еще...

zaxarow
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 29

Сообщение zaxarow » 11 ноя 2012, 23:37

А куда можно пожаловаться на этот беспредел комунальщиков ? ? ? Или у московскиъх властей все схвачено - рука руку моет? ??? :chelo: :chelo: :chelo:

Февралина
Всего сообщений: 12

Сообщение Февралина » 28 ноя 2012, 18:19

Ага, нам проверили и сказали менять. На новые))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…