Дом в деревнеДача, участок

О загородной жизни москвичей
Автор темы
игорьваныч
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.07.2020
 Дом в деревне

Сообщение игорьваныч »

Для желающих переехать из города в деревню продается дом с огородом и дачным участком. в д.Климовское Ясногорского района Тульской области,120 км от МКАД,, между Симферопольским и Каширским шоссе,возле дороги Кашира-Алексин ,посредине.Можно выбирать направление поездки в зависимости от загруженности дорог.Экологически чистый район. В деревне есть ФАП,школа,большой пруд,рядом лес.автобус до Ясногорска 2 раза в неделю.Дом 80 кв.м.,с пристроенным гаражом 60 кв.м.,веранда 17 кв.м.Дом ,со всеми удобствами (газ,вода холодная и горячая ,свет,канализация ,2 спальни,зал,кухня,ванная,туалет,колодец.)Дом стоит на участке 10 га(выведена для дачного строительства). .На участке имеются: 2 сарая по 60 кв.м.,сеновал 13м х 8м ,высота- 7м.,бочка для воды 5 куб м. К участку подведены дорога и электричество.Трактор МТЗ-50,2 прицепа для перевозки сена,грабли валковые,косилка КФС,приспособление для сбора и погрузки скошенного сена,сцеп с боронами ,культиватор.2 коровы,3 козы ,куры.Круглогодичный проезд -асфальт до самого крыльца..Переезд на все готовое!
Реклама
Аватара пользователя
irina.kosheleva
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.11.2020
 Re: Дом в деревне

Сообщение irina.kosheleva »

Мечтала всегда жить в доме. Наконец-то мы это сделали)) Сейчас впереди самое сложное- стройка.
Аватара пользователя
nelli.porsh
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 07.09.2020
 Re: Дом в деревне

Сообщение nelli.porsh »

А фундамент залили уже?
prostoAsya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.08.2022
 Re: Дом в деревне

Сообщение prostoAsya »

даааа мало участок купить еще столько всего вмереди... дача это бездонная бочка, вкладывай и вкладывай. но! оно того стоит!
Автор темы
игорьваныч
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.07.2020
 Re: Дом в деревне

Сообщение игорьваныч »

Да,дом в деревне-это прекрасно ! Свежий воздух,прогулки в собственном саду,тишина и спокойствие.Да,на постройку дома достаточно большие затраты,но здоровье и душевный покой превыше всего .Затраты на приобретение самого участка невелики-я продаю участки для дачи недорого-всего 160000 руб за 20 соток.
martinsolexander
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 07.08.2022
 Re: Дом в деревне

Сообщение martinsolexander »

Кому-то необходим шум и движение города круглосуточно, но большинство людей все же предпочитают после рабочего дня тишину и спокойствие, что мы получим выбрав проживание в собственном доме. Я мечтаю о большой собаке, но содержать ее в квартире неудобно, и животному будет некомфортно. В собственном доме смогу завести животное, которое не будет ограничено пространством.
Королина
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.06.2018
 Re: Дом в деревне

Сообщение Королина »

а я люблю тишину)) хватает работы в мегаполисе) Люблю свою дачу, свой дом, и все свое хозяйство. Даже гараж мобильный заказала, в марте должны привезти, цену заморозила до марта. Цену разбили на три платежа в Скогги. Очень удобно)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Дача, участок»