Самоизоляция-последствияСоциальная защита населения

Департамент социальной защиты населения
Автор темы
Balashov1974
Всего сообщений: 1
 Самоизоляция-последствия

Сообщение Balashov1974 »

Здравствуйте, Люди!.. Подскажите пожалуйста,как быть мне и моей семье в ситуации,в которой думаю не мы одни оказались.. Карантин-да хорошо,пусть, самоизоляция- черт с ней.., потерпим...не в первой .. Но как выжить простым Людям, как не сойти с ума от безысходноси.. Почему банки включают идиота и твердят о своих условиях ,не смотря на указы и ситуацию в стране..
О себе: Работал официально в государственном учреждении , уволился 9 месяцев назад. Всё последующее время работал на нескольких работах одновременно, поэтому неофициально..А как ещё?) Хватало от кредита до кредита.
Ситуация вынудила пойти в центр занятости населения.
17 го апреля 2020 поставили на учёт )))пособие-1500 рублей в месяц...((( Это как???
Я женат, двое маленьких девочек. Жена в декрете. Получаем путинские 12000 в месяц до 3х лет. Сейчас подали заявку на пособие по 5000...
У нас Ипотека в Сбербанке.
Я и семья не пострадали непосредственно славу Богу от кароновируса. Под кредитные каникулы не подходим..) На ипотечные каникулы подал документы. Требуют выписку из егрн на " на отдельное лицо на имеющие объекты недвижимости по России" . МФЦ, кадастровая палата и т.д не работают сейчас. Стоимость выписки от 4500-6000 т.р. на срок 30 дней. ( Внимание!- сроки рассмотреть в Сбербанке как-то совпадают..30 дней!))))((((....и не факт что одобрят.
Почему Трамп ,пусть пиарясь перед выборами,выплачивает своим жителям по 1000 $ на каждого ,по 500 на детей,вернули 13% годовых из налога... Почему у нас даже близко не так.. Россия в меньшей степени пострадала от эпидемии, Слава Богу! Не знаю чья заслуга в этом,но ещё раз благодарю Бога!.

p.s голосовать за поправки в конституцию пойду обязательно, ПРОТИВ...однозначно.
Реклама
Voronsova
Всего сообщений: 9
 Re: Самоизоляция-последствия

Сообщение Voronsova »

я уже не верю в это.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться