Криминальная группа в СЗАО или МИТИНОСЗАО

Форум Северо-Западного административного округа Москвы
alexxey83
 Криминальная группа в СЗАО или МИТИНО

Сообщение alexxey83 »

7-8 лет назад кто - то начал работать инфразвуком или аккустическим оружием, которым возможно заниматься манипуляциями на уровне радиосигналов.
Мою мать неоднократно запугивали, подбивали пить алкогольные напитки. Доводили до стрессов, сводили с ума. Разговаривала сама с собой. Понятное дело для окружающих мнение такое, что не в себе. В итоге человек заработал цироз, а именно в 10.08.2014 году.

Я того, не подозревая просто работал в страховании и пытался наработать себе клиентов. Меня активно начали атаковать радиосигналами и мешать работать,вызывая без причинный страх, тревогу. В период, когда я еще не знал, что у матери заболевание у меня были действующие кредиты. Мешая мне работать и зарабатывать, испортили кредитную историю, а также сводили с ума. Все это реально помешало помогать материально и несколько изменить образ жизни мамы, поправить здоровье.

Вся это радиочастотная атака продолжается уже много лет. За это время был с провоцирован не один конфликт, вынуждая меня кричать. Подобное действие необходимо было для того, чтобы меня выставить за идиота и психа.

Радиосигналы уловили не одна тысяча людей. Из которых соседи, круглосуточный магазин ул.Митинская 48, магазин Магнит между Митинская 48 и 52, ТЦ Митино, ТЦ Ладья и другие люди, проживающие в районе Митино.

За последние 5-6 лет было похищено не одна информация коммерческого характера, конфедециальные данные физ лиц, которым делаю полисы. Мало того, что подслушано, похищено. Так еще и разглашают третьим лицам. Некоторые из точек куда утекает информация я уже указал. За все это время мне нанесли не один ущерб. А именно, мешая мне работать и зарабатывать, загоняя в долги лечить собственные зубы, а это уже около 400 000 плюс ушатали сердечно-сосудистую систему, а это вместе с обследованиями и лечением еще 200 000.

Помимо всего прочего данная группа занимается подставами. В недавнем прошлом лично меня начали какие-то пенсионеры обвинять в убийстве собственной мамы. На основе всей этой информации можно сделать следующий вывод, что это группа идиотов занимаются негативными программами, агитациями, манипуляциями, воруют коммерческую информацию, делают из человека жучок, губят здоровье.

Полезно знать :
planet-nefelana_ucoz_ru/forum/25-500-1
vpk_name/forum/s398_html
Будьте осторожны !!!
Криминальная группа в СЗАО или МИТИНО - IMG-20161022-WA0001.jpg
Криминальная группа в СЗАО или МИТИНО - IMG-20161022-WA0000.jpg
Криминальная группа в СЗАО или МИТИНО - 20200414_153742.jpg
Реклама
alexxey83
 Re: Криминальная группа в СЗАО или МИТИНО

Сообщение alexxey83 »

А вот так работает районная полиция при условии, что даже дворник может подтвердить. Возникает вопрос кто именно был опрошен, если можно легко тыкать пальцем кто врет, а кто нет.
Криминальная группа в СЗАО или МИТИНО - 20200427_052632.jpg
Криминальная группа в СЗАО или МИТИНО - 20200427_052623.jpg
Криминальная группа в СЗАО или МИТИНО - 20200427_052611.jpg
DimirInt
Всего сообщений: 10
 Re: Криминальная группа в СЗАО или МИТИНО

Сообщение DimirInt »

Мне кажется, с таким на форуме не помогут. Нужно обратиться в клинику в грамотному специалисту
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться