Мы знаем, что многие из вас оказались в сложной...Свежие новости Москвы

Московская лента новостей
Anonymous
 Мы знаем, что многие из вас оказались в сложной...

Сообщение Anonymous »

Мы знаем, что многие из вас оказались в сложной ситуации из-за коронавируса. Первоочередной проблемой, естественно, является заработок.
И если начальство не сильно обеспокоено вашим существованием и пустило вас в свободное плавание, то у нас есть для вас неплохой вариант.

В Центре занятости населения «Моя работа» было сформировано 44.000 новых вакансий, многие из которых сейчас ищутся максимально активно. Выбрать что-то подходящее для себя можно на сайте czn.mos.ru.

Заработная плата варьируется от 25 до 120 тыс рублей.
Наиболее востребованы сейчас:
- Логисты
- Операторы
- Курьеры
- Водители
- Менеджеры по продажам

Курьеры Delivery Club и Яндекс.Еды получают сейчас от 50.000 рублей.
Так что если вам нужны деньги в максимально быстрые сроки, то эти вакансии могут вас выручить.

Также очень востребована IT сфера (кто бы сомневался).
На сайты сейчас оказывается мощная нагрузка и специалисты, которые смогут держать их на плаву - на вес золота. Компания ZTE нуждается в разработчике программного обеспечения, платить такому гражданину готовы от 120.000 рублей.

Но самое главное, чтобы найти работу и при этом сохранить себя в безопасности нужно соблюдать несколько правил:

1.
Установите все возможные средства связи и мессенджеры, даже Viber (да-да, оказывается им активно пользуются). Чем больше каналов связи, тем проще будет выйти на контакт с работодателем. 2. Даже если сфера деятельности вам не сильно близка, не бойтесь за неё браться. В условиях самоизоляции компании понимают, что новым работникам нужно время для адаптации. Так что времени обучится у вас точно хватит. 3. Узнайте насчет мер безопасности. Если вам придется контактировать с людьми и передвигаться по городу, работодатель обязан обеспечить вас всем необходимым, чтобы вы оставались здоровым.
Реклама
Медвед
 Re: Мы знаем, что многие из вас оказались в сложной...

Сообщение Медвед »

Курьеры Delivery Club и Яндекс.Еды получают сейчас от 50.000 рублей. И раз пять по столько подторговывая наркотой!
Валерий

Сообщение Валерий »

Чудненько, прямо сказочно, только я даже в свой аккаунт не могу там войти, пишет: "превышено количество пользователей", уже НЕДЕЛЮ!
Мадина
Всего сообщений: 20

Сообщение Мадина »

мне кажется, что курьеров у нас итак достаточно, а если и идти туда работать, хочется хорошие условия труда, и хорошую зарплату, и вежливых клиенов в ответ. и конечно же как можно больше чаевых
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Свежие новости Москвы»