Меня приятно удивил школьный продуктовый набор для льготниковСоциальная защита населения

Департамент социальной защиты населения
Автор темы
На_Опыте
Всего сообщений: 11
 Меня приятно удивил школьный продуктовый набор для льготников

Сообщение На_Опыте »

Вчера в школе выдавали продуктовые наборы для льготников. Так как я многодетная мать, то с удовольствием приняла презент от администрации. К слову сказать, это бесценное подспорье для многодетной семьи в самоизоляции. На оформление документов уже даже не обратила внимание, собрала все по инерции.
Вполне достойный набор, порадовали - много круп и разных продуктов длительного хранения.
Пришлось, конечно выйти из дома за подарком. Но это не заняло слишком много времени, как пишут всякие недовольные. Может, мне повезло, что школа у нас во дворе. Вероятно, кому -то покажется небольшим презент, но он оказался лучше, чем я ожидала.
Мне приятно, что наше правительство заботится о многодетных семьях и всячески поддерживает нас в столь непростое время.

К слову, в других городах ситуация с презентами складывается менее радостно.
В Питере в детский набор положили несколько острых соусов чили. В Подмосковье говорят, что в коробке были в основном сладости, а есть нечего. А в Карелии людям положили в коробку несколько картофелин, наверное, для веса.
Так что нам, москвичам, еще очень даже повезло с подарочком от мэрии.
Меня приятно удивил школьный продуктовый набор для льготников - Screenshot_4.jpg
Реклама
Stramp
Всего сообщений: 6
 Re: Меня приятно удивил школьный продуктовый набор для льготников

Сообщение Stramp »

Хм, неплохая поддержка.
Varan3
Всего сообщений: 12
 Re: Меня приятно удивил школьный продуктовый набор для льготников

Сообщение Varan3 »

Эх, почаще бы так.
Ответить Пред. темаСлед. тема