Дорогие друзья! Приглашаем делиться полезной информацией о московских товарах и услугах на новом форуме https://mosfaq.ru

Другие темы о Москве и не толькоОбвинение в хамстве

Автор темы
YanaM
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Обвинение в хамстве

Сообщение YanaM » 26 ноя 2019, 19:32

Всем добрый вечер. Зарегистрировалась на этом форуме специально для размещения данного важного сообщения.
Инцидент произошёл 24 ноября, в воскресенье, на ж/д вокзале Старого Оскола, где мы - родители и дети - участники и победители Всероссийской олимпиады "Наше наследие", ожидали поезда в Москву.
Женщина с ребёнком заняли места в зале ожидания и вышли ненадолго в магазин. Придя из магазина, они увидели на своих местах женщину и мужчину, обоим лет по 45-55. Когда им было вежливо сказано: "Извините, мы занимали здесь места", послышались следующие оскорбления: "Иди гуляй", "больная", "наглая" и т.д. в том же духе. Эти оскорбления слышали не менее 20 человек - участников олимпиады, съехавшиеся из разных регионов России. Женщина с ребёнком, на которую посыпались обвинения, тоже были участниками олимпиады из отдалённого региона.
По их просьбе я выкладываю фотографию этой "дамы" и её сопровождающего. Хочу предупредить жителей Москвы и области ("дама" тоже направлялась в Москву) о неадекватном поведении лица на фотографии. Если честно, у нас, свидетелей той сцены, остался очень неприятный осадок.
К сожалению, на фото плохо видно лицо "дамы" и не видно глаз, т.к. я думаю, ей было стыдно смотреть в объектив камеры.
Обвинение в хамстве - P_20191124_225346[1].jpg

Реклама
Алла_
 Re: Обвинение в хамстве

Сообщение Алла_ » 27 ноя 2019, 00:18

Женщина на фотке - алкашка какая-то. Что от таких ещё можно ожидать? Просто противно. Жаль, что вам пришлось столкнуться с подобным хамством, ещё и на глазах у детей. :(

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»