Дорогие друзья! Приглашаем делиться полезной информацией о московских товарах и услугах на новом форуме https://mosfaq.ru

Другие темы о Москве и не толькоНегативный отзыв о Ивент агенстве - EventToYou

Автор темы
Надежда Самсонова
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Негативный отзыв о Ивент агенстве - EventToYou

Сообщение Надежда Самсонова » 06 ноя 2019, 23:49

Впервые я вынуждена написать отрицательный отзыв. А виной всему компания EventToYou и ее директор Алена.
Предыстория такова. У меня и мужа намечался небольшой юбилей - 5 лет с момента создания нашей семьи. Хотелось устроить праздник, а не обычную посиделку с родственниками-друзьями. Нужен был толковый организотор, который качественно выполняет работу и берет за свои услуги умеренную сумму. Поиском я занималась через интернет. Нашла эту компания я в Инстграмме. Даже думала, как это они мне удачно подвернулись. Ответили на мой звонок не сразу, но отвечали вежливо. Договорились с Аленой о встрече. Меня сразу предупредили, что у ихней компании нет постоянного места для встреч с клиентами, но еще никто не пожалел о сотрудничестве с ними. Сама встреча прошла неплохо. Я рассказала чего хочу. Алена мне практически сразу начала выдавать различные идеи для праздника и показывать примеры, взятые из интернета. Выбрали подходящее и договорились о подписании договора. Дальше до праздника я не заморачивала свою голову юбилеем и надеялась, что Алена проффесионал. Никогда не повторяйте мою ошибку! Даже самые крутые организаторы могут совершать ошибки и иметь накладки. Потэому ВСЕГДА КОНТРОЛИРУЙТЕ ПРОЦЕСС, периодически звоните, уточняйте как проходит подготовка, может что-то у них не складывается. Даже если вас просят не названивать. Я очень жалею, что не сделала этого. Еще более жалею, что не обратила внимание, что в качестве примеров мне показывали работы других компаний. А ведь у них должно быть СВОЕ ПОРТФОЛИО! Жаль, что об этом я узнала уже после праздника. Не знаю, может наш юбилей слишком мелкий для них. Хотя их логистика показывает, что наоборот, он был им не по силам. Может нужно было не экономить и заказать побольше. Не знаю истиных причин. Но врезультате муж на меня обижен, и считает что я зря так потратилась на это... А друзья, теперь когда слышать от меня приглашение сразу интересуються не будет ли также, как тогда. Вобщем советую обходить эту компанию стороной.

Реклама