Дорогие друзья! Приглашаем делиться полезной информацией о московских товарах и услугах на новом форуме https://mosfaq.ru

Другие темы о Москве и не толькоКофе

Автор темы
margarita
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Кофе

Сообщение margarita » 13 окт 2019, 10:49

Какой вы покупаете кофе, господа? И покупаете ли вообще? В последнее время часто беру на вынос и это стало отражаться на моем бюджете. На работе кофеварки нет, только растворимый. Какой может быть выход?

Реклама
Ferrum
Всего сообщений: 11
 Re: Кофе

Сообщение Ferrum » 20 окт 2019, 13:27

Я пью только зерновой, максимум молотый. В последнее время нравится Маркони, перешел на него с Лавазза, вкус более приятный. А в вашем случае вижу выход только с покупкой термоса. Можно же варить кофе дома и брать на работу.

Надежда Самсонова
Всего сообщений: 2

Сообщение Надежда Самсонова » 06 ноя 2019, 23:53

Я тоже только растворимый пью. Тут выхода два, на мой взгляд, это кафеварку купить или пить этот кофе так.

Clev
Всего сообщений: 3

Сообщение Clev » 07 ноя 2019, 15:39

Ароматный и насыщенный вкус кофе получается у меня только на дистиллированной воде, как, впрочем, и вся приготовленная еда.
Для этого купил 4-х литровый дистиллятор воды с автоотключением.
Теперь и воду пью чистую, добавляя в дистиллированную немного минералки. Может кому пригодится, потому как водопроводная вода плохого качества.
Кто не верит - выпарите полностью пол литра воды из-под крана в кастрюле. Все увидите сами. Кто не хочет заморачиваться с фильтрами этот прибор самое то.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»