Удачно примазался: Навальный приписал себе чужие заслугиПолитические новости и мнения

О политике дружелюбно, без нарушения закона
Автор темы
На_Опыте
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 31.05.2018
 Удачно примазался: Навальный приписал себе чужие заслуги

Сообщение На_Опыте »

Удачно примазался: Навальный приписал себе чужие заслуги - Безымянный_237.jpg
Выборы в Мосгордуму для Навального оказались катастрофически провальными. Ни один из его приспешников так и не смог пробиться даже в список зарегистрированных кандидатов. Своими неумелыми фальсификациями и манипуляциями они слили сами себя, оставив начальника ни с чем. Но тот не растерялся и в последний момент решил втюхать всем «Умное голосование» и поддержать самых популярных кандидатов, пусть даже и тех, с кем совсем недавно чуть ли не насмерть грызться собирался. В общем, примазаться к чужой победе решил, забрав себе все лавры.

Уже сейчас Навальный на каждом углу кричит, что, дескать, его придумка с «Умным голосованием» — это верх гениальности. Мол, если б не он, то состав Мосгордумы был бы совсем другим, а у «его» кандидатов без помощи УГ не было и шанса. Но так ли это?

От округа № 4, к примеру, в Москве баллотировалась Мария Киселёва, синхронистка, трёхкратная чемпионка Олимпийских игр и бывшая ведущая телепрограммы «Слабое звено». Разве звезде спорта и телевидения нужна была поддержка какого-то там Навального?

Или ведущему «Права голоса» на ТВЦ Роману Бабаяну? Он долгое время вел репортажи из «горячих точек», а сейчас вот решил защищать интересы московского округа № 5. Его лицо всегда мелькало на телевидении, его слова и поступки мог оценить каждый зритель. Нужна ли ему реклама от непопулярного блогера?

Да и целом «Умное голосование» — вещь совершенно ненадежная. Навальный всеми силами пытался очернить самовыдвиженца в 30-м округе Маргариту Русецкую. Вместо нее он предлагал избирателям выбрать коммуниста Жуковского, но… люди сделали свой выбор. Жуковский занял только третье место, а Русецкая победила.

Такое ощущение, что «внесистемщики» включили в список «избранных» всего две категории людей: тех, кто однозначно выиграет и без какой-либо помощи, и тех, кто однозначно не выиграет, но готов хорошо заплатить за любую рекламу. Таким образом Навальный смог и заработать, и захапать себе чужие лавры, выдумав себе новое «достижение» для отчета Западу.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Интимная пластика, или как я удачно сходила к врачу
    frausveta » » в форуме Медицина и здравоохранение
    12 Ответы
    9808 Просмотры
    Последнее сообщение alina.vasileva
  • Навальный?! Агрессивная политика!
    2 Ответы
    17275 Просмотры
    Последнее сообщение Jstas
  • Навальный хочет быть МЭРОМ?!
    ASa » » в форуме Экономика Москвы
    1 Ответы
    11535 Просмотры
    Последнее сообщение zaxarow
  • Хочу узнать о себе больше
    5 Ответы
    917 Просмотры
    Последнее сообщение fodbus
  • Навальный, Яд, Путин, Индокопас и «Жмурки».
    disman3 » » в форуме Политические новости и мнения
    4 Ответы
    8969 Просмотры
    Последнее сообщение gregormichael

Вернуться в «Политические новости и мнения»