Куда пойти с детьми 1,5-4 лет?ЦАО

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум Центрального административного округа Москвы
Автор темы
КАтяКА
Всего сообщений: 7
 Куда пойти с детьми 1,5-4 лет?

Сообщение КАтяКА »

Хочу поделиться нашими вылазками! Когда сыну исполнился год мы начали потихоньку выходить в люди) Сначала это были парки, кафе, даже музеи получалось посещать(он хорошо в коляске сидел). Но потом стало понятно, что надо искать такие виды досуга, чтобы ему тоже было интересно.
Сейчас сыну 2,5, но уже год мы ходим на различные мероприятия: бэби концерты, бэби спектакли, зоопарки, фермы.
Я раньше даже не думала, что такой большой выбор мероприятий!
Очень нам понравился - интерактивный бэби театр( с 8 месяцев до 5 лет) - спектакли не дольше часа, но такие насыщенные и интересные!У них не надо сидеть все время, а можно и нужно принимать участие в представлении: детям выдают реквизит, они выполняют разные задания, даже в игры играют. Зрителей не много, всем все видно. На спектакле работает фотограф, фото - бесплатные.
На бэби концертах везде здорово - играет живая музыка, дети могут танцевать, просто смотреть или даже играть-рисовать! Очень здорово!
Зоопарк - конечно любимый Московский зоопарк на Большой Грузинской.
Очень понравилось в Москвариуме на ВДНХ!
НО, что могу посоветовать: не выбирайте массовых мероприятий для таких малышей смотрите, чтобы более камерная атмосфера была или посещать такие места в будни)
Поделитесь своими любимыми местами!
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться