[babki-gadalki.ru] Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях • Делюсь с вами интересным опытомМосковские гадалки

Автор темы
Инфобот
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 100
 [babki-gadalki.ru] Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях • Делюсь с вами интересным опытом

Сообщение Инфобот »

В соседних ветках я порекомендовала знакомого мага. Я к ней уже более 10 лет обращаюсь по разным вопросам, ни разу она меня не подвела. За столько лет, мне казалось, что я уже всеми услугами воспользовалась (успешно), но нет, она не перестает удивлять. Так вот, сейчас у нее акция по коду "Акция 619", на гадание. До конца июля. Но это не главное. Она создает сильные магические символы под конкретную проблему, для решения, для исполнения желания или достижения цели. Я уже дважды воспользовалась и могу сказать вам почему это так круто!!! Это дешево по сравнению с другими услугами. Это тот случай, что любой приворот или ещё что-то может обойтись сильно дешево. Это безопасно, как мне объяснили, работа идет с чистыми энергиями. Это РАБОТАЕТ!!! Оба моих желания сбылись, я точно знаю, что без символов не сбылись бы точно, так как вопросы не решались много лет и не собирались решаться. Это интересно. Символы каждый раз разные и создаются специально для человека. Это не руны там или какие-то талисманы, которые могут сработать или нет, могут навредить. Это то, что работает только на энергию заказчика и до достижения цели. Талисман или руны могут прекратить работу раньше, чем цель будет достигнута. Такой символ не относится ни к одному из эгрегоров, его нельзя увидеть при диагностике, нельзя снять. Классная штука. Всем советую! Удивительно талантливый и сильный магически человек. Если не боитесь, напишите ей и убедитесь сами, останетесь довольны как и я, уверена. Работает по электронной почте, так что все не выходя из дома, в любом месте и в почти любое время. Ее адрес: Aleksandra_mail @ list . ru (уберите все пробелы, нижнее подчеркивание остается). Я в восторге! Никогда...

Читать дальше
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться