Хобби, увлечения, развлеченияНоу-хау для бисера и бусин.

Интересно проводить свободное время
Автор темы
yuradybr
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Ноу-хау для бисера и бусин.

Сообщение yuradybr » 04 июл 2019, 20:13

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Юрий Дубров! Я хочу поделиться своим изобретением ускоряющем и популяризирующем изготовление картин, штор из бисера, а также некоторые техники работы с бисером к которым оно применимо и может работать как раздающее на иглу в руке устройство. Видео называется: Программный наборщик бисера. Эта технология пока не существует в природе, потому что только не давно запатентована, и требует развития и инвестиций, поэтому я хочу что бы люди занимающиеся бисером были осведомлены о том что есть в будущем такая возможность, которая может стать не плохим творческим бизнесом. Это устройство набирает бисер на нить по данным скопированным из бисерного редактора их варианты есть в продаже. Берется нить петлей одевается на крючок специальной иглы, внизу небольшой груз 10гр. затем открываем спец. приложение находим нужную строку или столбец в виде подготовленного текстового документа, загружаем его нажимаем старт и все, ждем когда наберет. Из набранных по программе нитей возможно изготовить шторы с любым рисунком смоделированным в специальном редакторе, также можно делать картины из бисера, способ ткачества картин из набранных наборщиком нитей пока в разработке.
просьба оставлять свои отзывы, отвечу на ваши вопросы.

Реклама
Гость
 Re: Ноу-хау для бисера и бусин.

Сообщение Гость » 16 июл 2019, 11:14

а чем их крепите ? Можно ли использовать клей пва для них или нет?

Гость

Сообщение Гость » 16 июл 2019, 11:16

Если для апликации . о конечно можно , а если для вышивки, то нет. Мы нашли в Нисоне большой выбор клей пва. етсь разный. берем с носиком. чтобы можно было и подлезть везде и с ним проще работать. но это как вариант

Автор темы
yuradybr

Сообщение yuradybr » 16 июл 2019, 12:19

Я так понял комментарии адресованы не мне?, и при чем тут клей?

irina.ivanenko
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 10

Сообщение irina.ivanenko » 07 окт 2019, 08:27

Интересная идея, надо попробовать. :)

Автор темы
yuradybr

Сообщение yuradybr » 07 окт 2019, 15:28

Да Ирина, там на видео опытный образец собранный на коленках, мной уже разработана модификация 100% работающий аппарат,количество цветов любое, бисер как японский так и чешский, а так же новейший способ ткачества картин, картину или портрет в ткачестве 1м х1м можно сделать за неделю. Но только нет средств на реализацию, ищу спонсора.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Хобби, увлечения, развлечения»