Хобби, увлечения, развлеченияНоу-хау для бисера и бусин.

Интересно проводить свободное время
Автор темы
yuradybr
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
 Ноу-хау для бисера и бусин.

Сообщение yuradybr »

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Юрий Дубров! Я хочу поделиться своим изобретением ускоряющем и популяризирующем изготовление картин, штор из бисера, а также некоторые техники работы с бисером к которым оно применимо и может работать как раздающее на иглу в руке устройство. Видео называется: Программный наборщик бисера. Эта технология пока не существует в природе, потому что только не давно запатентована, и требует развития и инвестиций, поэтому я хочу что бы люди занимающиеся бисером были осведомлены о том что есть в будущем такая возможность, которая может стать не плохим творческим бизнесом. Это устройство набирает бисер на нить по данным скопированным из бисерного редактора их варианты есть в продаже. Берется нить петлей одевается на крючок специальной иглы, внизу небольшой груз 10гр. затем открываем спец. приложение находим нужную строку или столбец в виде подготовленного текстового документа, загружаем его нажимаем старт и все, ждем когда наберет. Из набранных по программе нитей возможно изготовить шторы с любым рисунком смоделированным в специальном редакторе, также можно делать картины из бисера, способ ткачества картин из набранных наборщиком нитей пока в разработке.
просьба оставлять свои отзывы, отвечу на ваши вопросы.

Реклама
Гость
 Re: Ноу-хау для бисера и бусин.

Сообщение Гость »

а чем их крепите ? Можно ли использовать клей пва для них или нет?

Гость

Сообщение Гость »

Если для апликации . о конечно можно , а если для вышивки, то нет. Мы нашли в Нисоне большой выбор клей пва. етсь разный. берем с носиком. чтобы можно было и подлезть везде и с ним проще работать. но это как вариант

Автор темы
yuradybr

Сообщение yuradybr »

Я так понял комментарии адресованы не мне?, и при чем тут клей?

irina.ivanenko
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 13

Сообщение irina.ivanenko »

Интересная идея, надо попробовать. :)

Автор темы
yuradybr

Сообщение yuradybr »

Да Ирина, там на видео опытный образец собранный на коленках, мной уже разработана модификация 100% работающий аппарат,количество цветов любое, бисер как японский так и чешский, а так же новейший способ ткачества картин, картину или портрет в ткачестве 1м х1м можно сделать за неделю. Но только нет средств на реализацию, ищу спонсора.

Автор темы
yuradybr

Сообщение yuradybr »

Спасибо Ксения! Будут еще несколько идей на эту тему, по ускорению ткачества картин. Можно еще на иглу принимать бисерины по программе не выискивая их по бумажке.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Хобби, увлечения, развлечения»