Здоровое фитнес питаниеДругие темы о Москве и не только

Автор темы
КарКаровна
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 28.03.2012
Откуда: Москва
 Здоровое фитнес питание

Сообщение КарКаровна »

Вот решила я все-таки стать ППешечкой)) Не то чтобы отдаю дань моде, просто от нездорового питания стал правый бок иногда ныть, видать печень подает сигнал помощи. Да и скинуть килограмм 5 не мешало бы, как раз пока лето на улице, ходишь пешком много. Кто как правильно питается? Я не прошу накидать меню на день, просто можно в общих чертах же. Слышала по Москве работают сервисы по доставке готового питания, кто-нибудь пробовал?
Реклама
Мышкаа
 Re: Здоровое фитнес питание

Сообщение Мышкаа »

Ну вы правильно уже выше написали, можно питаться здоровой пищей, находясь дома и стоя у плиты. Рецептов тьма, да что мне вам это говорить, думаю, сами в курсе. Просто либо не все умеют готовить, либо нет на это время, либо считают более удобной систему доставки готовых рационов. Я беру уже полгода, по началу думала, что попробую недельку и хорош. Но блин реально получается экономнее, чем обедать, ужинать в кафешках, либо покупать готовую еду в супермаркетах
Автор темы
КарКаровна
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 28.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Здоровое фитнес питание

Сообщение КарКаровна »

Ой да лучше не брать ничего в супермаркетах с собственной кухней. Они ж как готовят. Что-то у них из продукции подтухает грубо говоря, ну они и давай это пускать в салатики к примеру. Бееее... А вот тут вы заказываете еду, она вообще свежая всегда? Как тогда доставку осуществляют, сразу на 5 дней? А то что вы будете кушать в 5й день так и хранится так долго в холодильнике?
Мышкаа
 Re: Здоровое фитнес питание

Сообщение Мышкаа »

Да бросьте вы, никто вас травить вообще не собирается! По госту мало что может пролежать 5 суток в холодильнике пусть и при правильных условиях готовки пищи. Привозят недельный рацион в 2-3 этапа, так что все всегда свежее и вкусное. Все контейнеры упакованы через вакуум, что еще больше сохраняет вкусовые качества. Вот посмотрите готовые рационы если что не понравится, есть конструктор питания, можно самому все собрать, так что есть свобода выбора
Автор темы
КарКаровна
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 28.03.2012
Откуда: Москва
 Re: Здоровое фитнес питание

Сообщение КарКаровна »

Ааа а я уж подумала блин, дурная у меня голова)) Да мне кстати приглянулся рацион Похудение, думаю, для многих девушек он очень актуален тем более в период отпусков летом. Тут хоть и постная курочка присутствует, но выглядит очень аппетитно, вот думаю его в первый раз попробовать
LizaArabika
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 05.05.2018
 Re: Здоровое фитнес питание

Сообщение LizaArabika »

Слышала по Москве работают сервисы по доставке готового питания.
brus
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.07.2019
 Re: Здоровое фитнес питание

Сообщение brus »

Питаться надо правильно.
Ярополк
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 14.05.2020
 Re: Здоровое фитнес питание

Сообщение Ярополк »

Здоровый образ жизни подразумевает ментальное здоровье, отказ от табака и употребления алкоголя, здоровые модели питания, физическую активность, физические упражнения, спорт и т. д. Поддающиеся изменению формы поведения, такие как употребление табака, отсутствие физической активности, нездоровое питание и употребление алкоголя, — повышают риск развития неинфекционных заболеваний (НИЗ).
альберт
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.05.2020
 Re: Здоровое фитнес питание

Сообщение альберт »

на ПП похудение идет довольно медленно (в зависимости от кол-ва лишних кг), зато не вредно для организма, так что запаситесь терпением. Я похудела на 15 кг за полгода, на ПП+фитнес 3 раза в неделю.
Аватара пользователя
leshiy
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 08.06.2020
 Re: Здоровое фитнес питание

Сообщение leshiy »

Нужно провериться, скорее всего просто застой желчи
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фитнес и правильное питание
    Fepeda » » в форуме Физкультура и спорт
    33 Ответы
    22130 Просмотры
    Последнее сообщение Мадина
  • Спорт, фитнес, бодибилдинг, рационы и питание
    Fepeda » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    11 Ответы
    7899 Просмотры
    Последнее сообщение leshiy
  • Спортивное питание
    TopSport » » в форуме Физкультура и спорт
    48 Ответы
    24576 Просмотры
    Последнее сообщение i.ivanov
  • Питание для похудения
    Angamet » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    7 Ответы
    4182 Просмотры
    Последнее сообщение Rosinka
  • Фитнес-клуб Spirit в ТЦ Авеню!
    lyudmila.drykina » » в форуме Хобби, увлечения, развлечения
    1 Ответы
    665 Просмотры
    Последнее сообщение Begi

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»