Московские гадалки[babki-gadalki.ru] Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях • Оксана Новороссийск

Автор темы
Инфобот
Старожил форума
Старожил форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 100
 [babki-gadalki.ru] Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях • Оксана Новороссийск

Сообщение Инфобот » 10 июн 2019, 13:44

Хочу написать свою историю. Муж изменял мне целый год, когда я даже подумать не могла, что это может произойти со мной. Через год он признался, что у него есть любовница и что он хочет остаться с ней. С кем это происходило, прекрасно понимают какое у меня было состояние. Я не понимала, что происходит, как так, мой родной, любимый человечек.... мозгами я понимала, что все конец, но сердцем я никак не могла это принять. Я сходила с ума. Потихоньку начала выпивать. Обращалась к многим ведуньям, но они только брали деньги обещав золотые горы и сто процентные гарантии и все больше ничего. По людской молве, я услышала про Оксану из Новороссийска, к сожелению не знаю ее фамилию. Это просто чудо!!! Муж который два месяца меня игнорировал, не слышал мои просьбы и уговоры, злился на мои звонки и смс, через три дня стал сам искать со мной контакт. Ушел от любовницы и переехал к своей маме. Там где козалось нет никаких шансов, через три дня все перевернулось. Я очень счастлива..... до конца жизни буду вспоминать мою Оксаночку и блогадорить ее, за мою спсенную семью
Статистика: Добавлено Гость — 7 минут назад — Ответы 0 — Просмотры 2

Читать дальше

Реклама