[babki-gadalki.ru] Отзывы о бабках-гадалках • Если вам нужна помощь настоящей ворожеиМосковские гадалки

Автор темы
Инфобот
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 14.02.2011
Откуда: москва
 [babki-gadalki.ru] Отзывы о бабках-гадалках • Если вам нужна помощь настоящей ворожеи

Сообщение Инфобот »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.
Статистика: Добавлено Гость — 19 май 2019, 15:26 — Ответы 3 — Просмотры 12


Читать дальше
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Московские гадалки»