[babki-gadalki.ru] Отзывы о бабках-гадалках • изменаМосковские гадалки

Автор темы
Инфобот
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 100
 [babki-gadalki.ru] Отзывы о бабках-гадалках • измена

Сообщение Инфобот »

Жизнь сложная штука и иногда не знаешь кто друг кто враг.я очень любил девушку,купил ей машину,готовился к свадьбе.но постоянно в душе было какое то тревожное чувство,что что то не так.Однажды по раньше я вернулся с офиса домой и увидел машину моего друга припаркованную возле моего дома.Зайдя домой я увидел свою девушку в кровати с моим другом.я был в шоке ,выгнал и ее и друга,казалась жизнь полетела под откос,я пошел в церковь,такого предательства я не ожидал.Долго стоял молился,но как то не помогло.Приехал домой к родителям,сестра когда я зашёл домой сразу по моему лицу все поняла.и сказала поехали к Свете,это моя гадалка,давай посмотрим что тебя ждёт.мне все было пофиг и я согласился,приехали к гадалке она раскрыла карты и сказала рассмеявшись,у тебя все наладиться,а она останется с голой жопой,машина на тебя в кредит вы на в браке,забирай назад,квартиру ей ты снимал,выгоняй.друг твой ее содержать не будет,предается ей уехать в свой Смоленск...а ты говорит ещё крылья расспрашивать,через 3 года женился и мальчик у тебя будет.вот все сбылось.Решил написать отзыв в благодарность.оставляю телефон,она самая лучшая гадалка 89629328847
Статистика: Добавлено Гость — менее минуты назад — Ответы 0 — Просмотры 1

Читать дальше
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться