БессонницаМедицина и здравоохранение

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Автор темы
lina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12
 Бессонница

Сообщение lina »

Доброго времени суток. Нужен совет. Подскажите как можно наладить сон без вреда для организма?. Меня бессонница ну просто замучила в последнее время. Вырубаюсь с вечера и часов до двух ночи. А потом резко просыпаюсь и до утра уснуть не получается., какая-то тревожность постоянно. Спать три часа в сутки для меня мало, так хочется наконец-то нормально выспаться.

Реклама
olga.sverdlova
Всего сообщений: 6
 Re: Бессонница

Сообщение olga.sverdlova »

Конечно за такой короткий сон организм не успевает отдохнуть. Вам нужно попринимать какой то препарат на натуральной основе. К снотворным думаю не стоит прибегать, организм привыкнет и без них вообще не уснете. Когда у меня была проблема со сном, я пропила Найтвелл, в его составе комплекс трав, витамин В6 и магний. Он не вредный и нет привыкания. Естественно если вы выпьете одну капсулу, эффекта не будет, это ж не снотворное, но когда пропьете полный курс сон нормализуется и все будет отлично.

Надежда П
Всего сообщений: 11

Сообщение Надежда П »

Мне очень нравится Слимил, это не снотворное в чистом виде,а натуральное средство,которое успокаивает и помогает заснуть. Зайдите на сайт Santegra Shop почитайте, возможно вам тоже подойдёт. Я брала два раза с перерывом, по номеру купона - 2020, там делают скидку, он как я поняла без сроков действия.
До этого несколько лет назад пришлось тоже режим восстанавливать, пила именно снотворное, как называется не помню, но потом еле слезла с него((

Ulibca
Всего сообщений: 24

Сообщение Ulibca »

Снотворные только с врачом подбирать надо.

angelina.yujnaya
Всего сообщений: 21

Сообщение angelina.yujnaya »

Меня раньше тоже мучала бессонница, все это от нервной системы. Нужно попить успокоительное, не нужно пить не в коем случае снотворное!

КатринМалин
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 10

Сообщение КатринМалин »

надо в голове навести порядок - сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. С чистой совестью будете быстро засыпать

КатринМалин
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 10

Сообщение КатринМалин »

еще посмотрите видео Паисия Святогорца - он говорит как отгонять от себя плохие помыслы

holi
Всего сообщений: 3

Сообщение holi »

я мелатонин себе прикупил, мало ли не уснуть будет. помогает, засыпаешь быстро, сон крепкий.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»