Потребительский рынокРобот-пылесос

Департамент потребительского рынка и услуг
Татьяна И
 Робот-пылесос

Сообщение Татьяна И » 08 янв 2019, 12:09

Хочу купить робот-пылесос. Но отзывы на них разные, и цены тоже. У кого есть, расскажите пжл нравится ли, реально ли полезная техника. Желательно с указанием моделей.

Реклама
Ferrum
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7
 Re: Робот-пылесос

Сообщение Ferrum » 17 янв 2019, 19:47

Я считаю, что полезная однозначно. Потому что времени освобождаеся просто уйма. Я раньше все время ходила то там за кошкой клок шерсти уберу, то тут пыль появилась, то там кто-то что-то рассыпал. А тут проблем с уборкой пола вообще нет. Робота муж подарил, называется iCLEBO Omega, вот так выглядит
Робот-пылесос - iclebo-omega_5b235abbccaf6.jpg

Кася
Всего сообщений: 13

Сообщение Кася » 03 фев 2019, 15:51

А мы робота-полотера купили. Корейского производства, называется Everybot RS700. Он полы сразу моет, и моет очень даже хорошо. Трет на совесть, не делает лужиц. Отмывает грязь с улицы со светлого ламината. На кухне пятна от еды с пола оттирает. Я полы мыть не люблю, так для меня прямо подарок судьбы. :) Тоже его покажу.
Изображение

fodbus
Всего сообщений: 30

Сообщение fodbus » 03 мар 2019, 16:43

Не хочу и не планирую покупать робот-пылесос. Не пойму всеобщего помешательства на этом пылесосе. Обычная игрушка. Он же не практичный.

dodo222
Всего сообщений: 6

Сообщение dodo222 » 12 июн 2019, 13:03

Смотрите, что бы кота дома не было))) Он же с ума сойдет, когда останется наедине с этим роботом!)))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Потребительский рынок»