Стульчик для кормления какой лучшеДругие темы о Москве и не только

Автор темы
Artysik
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 14.08.2015
 Стульчик для кормления какой лучше

Сообщение Artysik »

Сейчас ищем хороший стульчик для кормления. Подскажите , какой фирмы лучше купить? Нам 4 месяца сейчас.
Реклама
Альбина78
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 12.09.2016
 Re: Стульчик для кормления какой лучше

Сообщение Альбина78 »

Стульчик для кормления какой лучше - IMG_1544.jpg
У нас стульчик для кормления babycare love bear, довольна. Достаточно практичный, многофункциональный. Везде регулируется
evgesha
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.12.2018
 Re: Стульчик для кормления какой лучше

Сообщение evgesha »

У знакомой такой же стульчик. вроде хвалит, говорит безопасный, травмы ребеночка исключены.
Василиса Краса
 Re: Стульчик для кормления какой лучше

Сообщение Василиса Краса »

Я на опыте поняла, что стульчик надо покупать при рождении))) Когда у нас пошел прикорм, металась искала этот стульчик. Знаете, девочки, из всех вариантов выбрала трансформер гейтеровский. Он очень практичный. Можно снять стул и поставить рядом со столиком, и ребенок будет сидеть как за партой, рисовать и играть. Раньше мы сидели «на высоте» за общим столом, а сейчас (нам 2 года), нам больше нравится сидеть за отдельным своим столом. И рисуем мы за ним, и лепим. Уже ж не пристегиваю. Поэтому, мы порисовали встали побегали и назад.
Фернанда
 Re: Стульчик для кормления какой лучше

Сообщение Фернанда »

Василиса Краса: 24 дек 2018, 02:13 Знаете, девочки, из всех вариантов выбрала трансформер гейтеровский. Он очень практичный.
Гейтеровский? Не слышала такого. Он деревянный или пластик? Производителей много, а качество под вопросом.
Freya
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 20.12.2018
 Re: Стульчик для кормления какой лучше

Сообщение Freya »

У вас классный стульчик. Я своей даме)) тоже выбирала с мягким сидением и пластиковой столешницей. Так и от ударов случайных не больно, и чистке подлежит. А пачкается такой предмет мебели довольно регулярно))
Гость
 Re: Стульчик для кормления какой лучше

Сообщение Гость »

Фернанда: 24 дек 2018, 23:33 Гейтеровский? Не слышала такого. Он деревянный или пластик? Производителей много, а качество под вопросом.
Да, правильно так - Geuther Nico. Деревянный. Мне он кажется намного надежнее и практичнее пластика. Бук, ремень безопасности, гладкий, легко мою, и сиденье стирается. Немецкая фирма. Делают на совесть. У подруги обычный стульчик, с подносом. Поэтому ей пришлось покупать еще столик детский отдельно. Я не люблю, когда много мебели.
Фернанда
 Re: Стульчик для кормления какой лучше

Сообщение Фернанда »

Спасибо) А где брали? В каком магазине? Отправлю нашего папу посмотреть, пока с я малым дома) Папа у нас дотошный в выборе. Ерунду не возьмет. А сиденье, я так поняла, не снимается?. Не просиживается? Не тонкое?
Васииса Краса
 Re: Стульчик для кормления какой лучше

Сообщение Васииса Краса »

Сиденье я взяла с совами. Оно снимается, если выпачкали. Мы регулярно пачкали, протирала и стирала часто. Ну форму не потеряло, до сих пор не «просиделось», нормальной толщины, мягкое…ну что еще..мы его облизывали и кусали, моющаяся ткань… гляньте на детском №1. Все увидите)) Мы покупали недалеко от дома на Ленинском проспекте в Москве. Если зайдете на сайт, там есть адреса других шоурумов
Фернанда
 Re: Стульчик для кормления какой лучше

Сообщение Фернанда »

Да да да, зайду гляну. Сегодня же. Спать кое кто ляжет и мама вперед! Мне до Ленинского тоже не очень далеко. Я тоже из Москвы))) Надо будет и куме сказать, ей это еще предстоит. Последний вопрос)) Простите, что надоедаю)) Доставка быстрая была? Сколько ждали пока на магазин привезут?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»