продуктыХобби, увлечения, развлечения

Интересно проводить свободное время
Автор темы
жужа
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 20.07.2017
 продукты

Сообщение жужа »

Расскажите, где чаще всего покупаете овощи? Последний раз покупала помидоры в Ашане и потом очень сильно об этом пожалела - это не помидоры, а трава какая-то. Делитесь, где лучшее качество?
Реклама
oks
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 09.11.2018
 Re: продукты

Сообщение oks »

helenfi: 14 ноя 2018, 11:54 Овощи хорошо выращивать самой)) Только не смейтесь)) У меня на подоконнике летом всегда стоит три горшка с помидорками черри))) вот они вкусные, плодоносили до конца сентября))
Это, наверное, через чур, я не особо овощевод, хожу к нам в ленту за овощами, мясом и прочими запасами.
helenfi
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 13.09.2018
 Re: продукты

Сообщение helenfi »

Это просто мое маленькое хобби. Я за мясом хожу только в Ремит, мне кажется у них оно самое хорошее, все-таки крупный завод, всегда на слуху, ну и колбаса у них реально хорошая.
oks
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 09.11.2018
 Re: продукты

Сообщение oks »

helenfi: 14 ноя 2018, 14:54 Я за мясом хожу только в Ремит, мне кажется у них оно самое хорошее, все-таки крупный завод, всегда на слуху, ну и колбаса у них реально хорошая.
да, я тоже беру периодически их колбасу, а мяса не видела.
helenfi
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 13.09.2018
 Re: продукты

Сообщение helenfi »

Просто охлажденка у них только в при заводе в подольске продается, я езжу спецом туда, чтобы свежее взять.
oks
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 09.11.2018
 Re: продукты

Сообщение oks »

О, не знала, спасибо, проезжала сто раз и не заходила ни разу, в следующий раз обязательно забегу.
Аватара пользователя
Mixam
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.11.2018
 Re: продукты

Сообщение Mixam »

я с рынуов люблю и супермаркетов
Salolli
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 12.12.2018
 Re: продукты

Сообщение Salolli »

В Магните наиболее натуралистичные овощи да и в общем продукты. Следят за качеством.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хобби, увлечения, развлечения»