Московские гадалкихорошая гадалка

Гость
 Re: хорошая гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте,читатели. Финансовый кризис заставил нас многих ущемить свои желания,но благодаря финансовой магии у меня получилось вернуть благополучие в нашу семью.Мне пришла на помощь сильная гадалка,которая знает особые обряды и магию. Если кому нужно будет, то я оставляю контакт +79629738967

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Девочки месяц назад потеряла смысл к жизни .Ушёл муж к подруги. Оставил меня и 3 деток..Искала с пол года помощи .На пути был и обман и предательства.По соучаиносии по советовала мне знакомая.Обратилась и она мне помогла.Вернула мужа .Через месяц помолвка у нас..Дай ей бог здоровье..Вот её данные вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день!полгода назад обратилась к гадалке Нелли до нее была у многих скажу так,все что сказала сбывается,сказала и по прошлой жизни то что никто не знал,и как мать зовут, и что за горе в семье я молчала и слушала,помогла выйти из сложной жизненной ситуации,берет мало за работу ,обращайтесь не пожалеете,она не врет и не обманывает,скажет сразу может помочь или нет ее номер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, хорошая гадалка и проверенная!
Идите к Галине Янко.
Говорит всё точно, можете проверить, она сама вам всё скажет, без лишних вопросов и объяснений.
Сама была и хожу, очень нравится и не дорого!Не дает ложных обещаний, информацию с пальца не высасывает.
Принимает и лично, и дистанционно. На этом же номере есть и вайбер..+79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,уважаемые читатели.В последнее время у моего мужа стало очень сильно плохо со здоровьем,для него как человека привыкшего всегда быть здоровым переснести это было очень тяжело. Благодаря помощи гадалка я смогла вылечить своего мужа и вернуть его к счастливой и здоровой жизни,за что мы очень благодарны Терезе . Если кому будут нужны контакты Терезы,то вот её номер  +79162699900(Viber или whatsapp)

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день,форумчане. После того как я сильно перенервничала,у меня наступила сильная депрессия. Я уже испугалась за себя так как мне было на все всеравно. Но вытянуть меня из этого состояния помогла гадалка Елена. Я действительно могу порекомендовать эту женщину как сильную гадалка. Кому нужен контакт так вот он 380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Только гадалка Нона мне помогает выбираться из круга проблем личного характера.и только ей я полностью доверяю свои проблемы. Не знаю как люди справляются сами, но я очень часто именно ее прошу о помощи. И главное, что совсем не разочаровалась!ее вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Всем здравствуйте!Я нашла лучшую ясновидящию среди многих,рассказала про меня все.как будто со мной рядом все время была!!!Вообще просто не верится!!!Вот она пишите все кто хочет!!!
Зовут Анна, вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Тамару .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +79851188115

marina.muzychenko
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8

Сообщение marina.muzychenko »

Хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку и мастера своего дела, Глорию Сафонову. Глория вытащила меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Начал говорить о разводе. Я была просто в шоковом состоянии, у нас двое детей и всегда была очень крепкая семья. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Наверное Обошла всех шарлатанов в сети, истратила больше 500 000 рублей, которые копила дочери на учебу. И тут вдруг наткнулась на отзыв о Глории Сафоновой. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Глория взялась за мою проблему и за это я ей очень благодарна. Обращайтесь к ней ht tp://v k. c om/gloria_safonova , думаю она обязательно поможет.

София

Сообщение София »

Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Вот была я уже у стольких магов, а сколько денег я на них потратила это ужас просто.
В какой то момент даже стала думать что нет на свете тех людей, у которых действительно дар. А все эти битвы экстрасенсов и тд. просто реклама.
Но все же я смогла найти одну хорошую женщины, зовут Лидия Петровна. Понравилось то что не было общих фраз, все говорила сама. Видно было что у человека хороший дар ясновидения. Я сужу чисто по результату работы со мной.
В целом осталась довольна ее работой, поделюсь ее контактами - 89060787527.
Может кто еще у нее был? Интересно узнать мнения людей

Закрыто Пред. темаСлед. тема