ПомощьСоциальная защита населения

Департамент социальной защиты населения
Spektr
 Помощь

Сообщение Spektr »

Здравствуйте!
Я хочу Вам рассказать свою историю жизни. И попросить у Вас помощи.
Все началось год назад а именно я захотел поменять свою жизнь в лучшую сторону, хотел начать свое дело, но у меня не было средств на это, по этому решил найти инвестора, через некоторое время мне откликнулся один человек который сказал мне, что поможет. И я сказал что все! Что всем моим проблемам конец. Прошло немного времени и он мне написал, что он не может отправить деньги в Россию и попросил меня открыть счет за рубежом. Я сначала не хотел этого делать, но потом решил что может это судьба надо рискнуть и я открыл счет за это я отправил 1500 долларов. Конечно я эти деньги взял в долг так как своих у меня не было. Потом через некоторое время мне пишут якобы с того банка и говорят что этого не достаточно и я опять повелся и на этот раз о отправил 3500 долларов. И это тоже взял в долг. Потом я понял что это мошенники. Сейчас многие подумают что я тоже к таким отношусь однако это не так. Я могу предоставить все переписки с ними пишите по этому адресу и я отправлю вам все что надо. [email protected].
Теперь же прошу Вас помочь мне чтобы я смог погасить долг. Пожалуйста отправьте на этот Qiwi 9298046351 хотя бы по 1 рублей.
Спасибо заранее.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помощь студентам
    Колодин Роман » » в форуме Бизнес
    7 Ответы
    10772 Просмотры
    Последнее сообщение tornado
  • Помощь в выборе
    sapu » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    3 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение ksyushka
  • Нужна помощь
    3 Ответы
    8221 Просмотры
    Последнее сообщение elza
  • юридическая помощь
    Гость » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    2 Ответы
    874 Просмотры
    Последнее сообщение пикуль
  • Нужна помощь!
    Kygec » » в форуме ВАО
    1 Ответы
    1288 Просмотры
    Последнее сообщение Гость

Вернуться в «Социальная защита населения»