Отсутствие горячей воды...Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы
Автор темы
Олег
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.07.2011
Откуда: Москва
Отсутствие горячей воды...

Сообщение Олег »

Назад к природе. Солнышко нас согреет... Горячую воду могут вообще не включить, у теплосетей задолженности за газ и электричество громадные…
Аватара пользователя
Crystall
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.2011
Откуда: Moscow
Re: Отсутствие горячей воды...

Сообщение Crystall »

А что делать-то с этим, А. Никак платить придется. .
Аватара пользователя
Lidiya55
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.11.2011
Откуда: Москва
Re: Отсутствие горячей воды...

Сообщение Lidiya55 »

Они себя не обделят, платить всё равно заставят.
Бирюза
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.08.2012
Откуда: Москва
Re: Отсутствие горячей воды...

Сообщение Бирюза »

Всегда такие сообщения, но как то находят выход из ситуации...
Февралина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.11.2012
Откуда: Москва
Re: Отсутствие горячей воды...

Сообщение Февралина »

Извечная проблема горячей воды....
Semferoopll
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.06.2013
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Re: Отсутствие горячей воды...

Сообщение Semferoopll »

Проблема легко решается. Ставить вквартире бойлер и круглогодично будет горячая вода.
Аватара пользователя
aleksandra.li
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.11.2016
Re: Отсутствие горячей воды...

Сообщение aleksandra.li »

Жалуйтесь на мос. ру вот реально.
Там эти жалобы быстро рассматривают.
У нас во дворе все колдобины заасфальтировали с первой попытки после жалобы туда, до этого полгода не могли исправить.
Аватара пользователя
Qusot
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.02.2017
Откуда: Москва
Re: Отсутствие горячей воды...

Сообщение Qusot »

Хорошее время настало, раньше жалобы в письменном виде принимали, а теперь в интернете пишешь сидя на стуле и все делают)
Аватара пользователя
aleksey.smolnyakov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.07.2017
Re: Отсутствие горячей воды...

Сообщение aleksey.smolnyakov »

да, удобненько))
Аватара пользователя
muza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.07.2017
Re: Отсутствие горячей воды...

Сообщение muza »

или не делают)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Доставка воды.
    Pila » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    3 Ответы
    8079 Просмотры
    Последнее сообщение ignat.shmelev
  • Подскажите доставку питьевой воды
    Эскулап » » в форуме Другие темы о Москве и не только
    25 Ответы
    13214 Просмотры
    Последнее сообщение Clev
  • Посоветуйте хороший фильтр для воды в квартиру.
    Алексис » » в форуме СЗАО
    9 Ответы
    20998 Просмотры
    Последнее сообщение Marik36

Вернуться в «Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство»