Медицина и здравоохранениеКак лечить артроз коленных суставов???

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Автор темы
karna
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7
Как лечить артроз коленных суставов???

Сообщение karna » 07 фев 2018, 21:15

Как лечить артроз коленных суставов. Муж сегодня пришел из больницы с такой неприятной новостью. У него давно болели колени, но как и большинство мужчин он терпел, пил какие-то таблетки, но к доктору все не шел, надеялся, что пройдет. Я честно говоря даже не думала, что может быть что-то настолько серьезное. Он ведь бывший спортсмен, я думала старые травмы дают о себе знать. Теперь жалею, что не настояла на обследовании раньше. Но теперь сожалеть уже нечего, есть диагноз, нужно лечить. Начала читать, как это лечится и как с этим живут...Советов очень много, методов тоже. Если у кого-то есть положительный опыт лечения такого заболевания, то буду благодарна, если вы им поделитесь.

Реклама
Nikitonehna
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6
Re: Как лечить артроз коленных суставов???

Сообщение Nikitonehna » 10 окт 2018, 17:20

flerdele:
10 окт 2018, 16:47
Nikitonehna, это не обезболивающие. Это с гиалуроновой кислотой уколы, для сустава как внутренняя смазка выступают.
Интересно, скажу свекру, пусть у лечащего врача спросит.

fodbus
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 14

Сообщение fodbus » 11 окт 2018, 01:03

karna:
07 фев 2018, 21:15
.... Начала читать, как это лечится и как с этим живут...Советов очень много, методов тоже. Если у кого-то есть положительный опыт лечения такого заболевания, то буду благодарна, если вы им поделитесь.
А врачи Вам что, ничего не посоветовали? Курс лечения не назначили? Или Вы так обследовались?

Надежда П
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 10

Сообщение Надежда П » 16 окт 2018, 19:18

У мужа были проблемы с коленом, до артроза не дошло к счастью, но не мог ни присесть на корточки, чтобы с дочкой пообщаться маленькой, ни ходить долго. Колено опухало и болело сильно. Доктор посоветовал после обследования пропить глюкозамин с хондроитином (но длительно месяца 4-6). Ему очень хорошо помогло! Уже в первый месяц легче стало, но курс прошел как положено, уже второй год как всё в порядке. Брали постоянно в Сантегра шоп (магазин так называется), средство называлось Glucosamine Forte, стоило не мало, но по номеру купона - 23455 они на него скидку делают точно знаю, потому что сами пользовались ею не раз...

DarkCook
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12

Сообщение DarkCook » 30 окт 2018, 20:35

Мой отец на вископлюсе живет, и слава Богу, что мы нашли такой препарат, который ему помогает. 65-летний человек просто превращался в инвалида. Дойти до туалета было проблемой. Сейчас он ездит на дачу почти каждый день. И подбежать на автобус может, если что. Так что эти уколы реально спасение, при том, что у отца аллергия на животный белок. ему не все препараты подходят, но вископлюс полностью синтетический и ему подошел.

Яищу

Сообщение Яищу » 31 окт 2018, 21:44

Пиявки, пиявки и ещё раз пиявки!

Ещё: концентрированный настой лаврового листа на любом растительном масле

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»