Медицина и здравоохранениеКак лечить артроз коленных суставов???

Здоровье москвичей должно быть отличным!
Автор темы
karna
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7
Как лечить артроз коленных суставов???

Сообщение karna » 07 фев 2018, 21:15

Как лечить артроз коленных суставов. Муж сегодня пришел из больницы с такой неприятной новостью. У него давно болели колени, но как и большинство мужчин он терпел, пил какие-то таблетки, но к доктору все не шел, надеялся, что пройдет. Я честно говоря даже не думала, что может быть что-то настолько серьезное. Он ведь бывший спортсмен, я думала старые травмы дают о себе знать. Теперь жалею, что не настояла на обследовании раньше. Но теперь сожалеть уже нечего, есть диагноз, нужно лечить. Начала читать, как это лечится и как с этим живут...Советов очень много, методов тоже. Если у кого-то есть положительный опыт лечения такого заболевания, то буду благодарна, если вы им поделитесь.

Реклама
Nikitonehna
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6
Re: Как лечить артроз коленных суставов???

Сообщение Nikitonehna » 10 окт 2018, 17:20

flerdele:
10 окт 2018, 16:47
Nikitonehna, это не обезболивающие. Это с гиалуроновой кислотой уколы, для сустава как внутренняя смазка выступают.
Интересно, скажу свекру, пусть у лечащего врача спросит.

fodbus
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 10
Re: Как лечить артроз коленных суставов???

Сообщение fodbus » 11 окт 2018, 01:03

karna:
07 фев 2018, 21:15
.... Начала читать, как это лечится и как с этим живут...Советов очень много, методов тоже. Если у кого-то есть положительный опыт лечения такого заболевания, то буду благодарна, если вы им поделитесь.
А врачи Вам что, ничего не посоветовали? Курс лечения не назначили? Или Вы так обследовались?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Медицина и здравоохранение»