Знакомства москвичей и москвичекКак выйти замуж?

Форум для непринуждённых знакомств. Регистрация - необязательна, чувство юмора и дружелюбие - да!
Автор темы
serafima
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 22
Как выйти замуж?

Сообщение serafima » 06 фев 2018, 13:49

Может не совсем лайфхак, но мне помогло!
Итак, долго была в отношениях с женатым мужчиной. Относилась вначале несерьезно, но потом... влюбилась очень сильно.
Но там разводом и не пахло. Когда четко это осознала, сразу сказала стоп, хватит такого отношения.
Появилось больше времени, но не стала искать замену, а исполнила свою мечту.
В моем случае - увеличение груди, выбрала самого импозантного хирурга, впрочем и самого талантливого хирурга Москвы, оперировалась у Блохина.
Отвлеклась от своей любви, даже позабыла. Но не прошло и месяца после операции, как получила предложение.
Не знаю, как мужчина мой узнал про мою операцию... Но получила вначале сообщения с поздравлениями, спросил как все прошло.
Но решила двигаться дальше, и встретила того единственного. Когда ехала в отпуск, ведь хотелось позагорать на пляже с новой грудью, показать себя. И вот чем все закончилось.
Прошу моралистам не писать, как же это подло встречаться с женатым.. Все в жизни бывает.

Мораль - исполняйте свои мечты и все получится.

Реклама
IZaBella84
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 60
Re: Как выйти замуж?

Сообщение IZaBella84 » 12 фев 2018, 21:06

замуж надо выходить по любви, но при это муж должен быть не только любовником, но и другом прежде всего
За это сообщение автора IZaBella84 поблагодарил:
svet-lana

Карнети
Всего сообщений: 31

Сообщение Карнети » 13 фев 2018, 13:10

Интересная тема и есть над чем порассуждать. Конечно такой совет не во всех случаях применим, так как не у всех есть комплексы по поводу той или иной части тела, но думаю, что те кто давно хотел сделать операцию и комплексовал в общении с противоположным полом обязательно решаться.
Хорошо, что Вы решили двигаться дальше и нашли свою вторую половинку, а как Вы думаете, есть взаимосвязь между пластикой у профессора Блохина и Вашим замужеством?

Лариса Егорова
Всего сообщений: 20

Сообщение Лариса Егорова » 14 фев 2018, 04:56

Если бы внешность играла большую роль...

Vi
Всего сообщений: 4

Сообщение Vi » 16 фев 2018, 14:33

Я вот без операций всяких, после разрыва с мужчиной, начала себя любить и ценить) Вот встретила наконец свою вторую половинку и сейчас самая счастливая))

Автор темы
serafima
Всего сообщений: 22

Сообщение serafima » 25 мар 2018, 01:18

Лариса, считаете, что внешность не важна? Я для себя? Для своей уверенности в себе? Неужели вам не важно, как вы выглядите?
Карнети, понятно, что это не пример к действию, но я лично не ожидала. Когда была в отношениях с замужним мужчиной, чувствовала себя безвыходно, не видела ни одного исхода, как это могло счастливо для меня закончится.
Но нашла в себе силы и начала смотреть на всю ситуацию по-другому.
Думаю, что да! И даже Блохин в моей судьбе сыграл роль проводника к новой жизни. Уверенности в себе прибавляется после операции, когда исчезает причина многолетних комплексов, жить становится проще и легче.

Qusot
Всего сообщений: 53

Сообщение Qusot » 31 мар 2018, 20:49

правильно все должно быть по любви

Люмба
Всего сообщений: 52

Сообщение Люмба » 02 апр 2018, 01:03

хороший вопрос! но вы не думаете о том, что все это может произойти совершенно спонтанно?

Mariana
Всего сообщений: 1

Сообщение Mariana » 02 апр 2018, 16:33

Люмба, а если очень долго спонтанно ничего не происходит? Вы как встретили супруга?
serafima, беру на заметку. Может это и совпадение, но мужчины отлично чувствуют, когда у женщины есть комплексы.
Я из-за груди своей жутко стесняюсь, может и мне Блохин поможет... Как связаться с хирургом или с его менеджером?

kostya.kostin
Всего сообщений: 8

Сообщение kostya.kostin » 03 апр 2018, 10:10

Эм... не уверен, что новые сиськи заставят кого-нибудь на вас жениться. Такого бреда я еще не читал :ROFL:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Знакомства москвичей и москвичек»