Путешествие в Европу зимойДругие темы о Москве и не только

Автор темы
Aristokrat
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 02.06.2016
 Путешествие в Европу зимой

Сообщение Aristokrat »

Привет. Очень нужен совет. Ищу сейчас проверенную турфирму в Москве, чтоб всем занимались сами. Из-за работы у меня нет времени выбирать отели, рейсы, экскурсии… Был опыт неудачных поездок через фирмы и сейчас не хочу никаких сюрпризов (сами понимаете ситуацию)! Планирую путешествие в Европу зимой
Реклама
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Путешествие в Европу зимой

Сообщение Эскулап »

Тогда рекомендую вам фирмы, которые предоставляют полный спектр услуг - от оформления виз до доставки до отеля, экскурсий, перелетов и т.п. На самом деле таких фирм не так мало. Мы когда отпуск планировали, то столкнулись со множеством предложений. Но все они были очень похожи, а хотелось чего-то особенного. после долгих поисков натолкнулись на эксклюзивные туры, это когда туроператор сам за вас собирает вам пакет с жильем и экскурсионными программами. В итоге остановились на агентстве Onlinetours, т.к. у них самое интересное предложение было по критериям цена-качество. Вы вариант с Францией не рассматриваете?
Автор темы
Aristokrat
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 02.06.2016
 Re: Путешествие в Европу зимой

Сообщение Aristokrat »

Не до конца понимаю, чем эксклюзивный тур от обычной путевки отличается? Или это замануха просто? Расскажите поподробнее. Очень интересно. А в последний раз куда отправлялись? Кстати, по стоимости как дорого получается? Вот еще в чем вопрос, каким образом проходит оплата? Как уточнить на счет визы? Потому что до этого ни разу не обращалась даже не знаю что и делать..
Эскулап
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 23.09.2015
 Re: Путешествие в Европу зимой

Сообщение Эскулап »

Я тоже сначала думала, что замануха. На деле все интереснее оказалось. Например в Onlinetours мне подобрали SPA-тур во Франции. Этот тур совмещал в себе SPA-процедуры (массажи, скрабирование, ванны, обертывание и т.д. уже включены в стоимость путевки) и посещение различных исторических мест побережья с различными дегустациями. Так как мы с мужем любим поесть нам очень понравилось. Там были различные дегустации сыров вин, ужин с пастухами (на деле лучше чем звучит))) и т.п. Очень рекомендую.
Автор темы
Aristokrat
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 02.06.2016
 Re: Путешествие в Европу зимой

Сообщение Aristokrat »

Вы меня заинтриговали, полезла на сайт смотреть и читать. Спасибо большое за идею. Выберу тур на свой вкус, это значительно отличается от банального отдыха. Что-то в этом роде я и искал. Спасибо большое вам за ответ. Я тут прочитала, что можно оформить визу как раз с помощью компании?
Аватара пользователя
leonid
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.12.2017
 Re: Путешествие в Европу зимой

Сообщение leonid »

А вы не пользуетесь в путешествии всякими такими удобными штучками, типа подушки под шею, и т.п.? Раньше никогда не пользовался, а тут увидел случайно в одном магазине, думаю, удобно должно быть.
Гость
 Re: Путешествие в Европу зимой

Сообщение Гость »

Да, это очень удобные штуки. Сейчас продаются такие наборы путешественника, я тоже себе как-то прикупил. А у вас какой?
Аватара пользователя
Vi
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.02.2018
 Re: Путешествие в Европу зимой

Сообщение Vi »

В Лондоне сейчас на удивление тепло и хорошо) Не сыро даже как ни странно
gregormichael
Старожил форума
Старожил форума
Всего сообщений: 124
Зарегистрирован: 31.01.2020
 Re: Путешествие в Европу зимой

Сообщение gregormichael »

Теперь из росии в Европу долго не попасть... :shock:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие темы о Москве и не только»