Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .Московские гадалки

Автор темы
МИСИ
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение МИСИ »

Я не верю гадалкам которым зчначала все расскажешь , а они из этого придумают события . Хочу обратиться к настоящей ясновидящей . Очень надо , посоветуйте таку пожалуйста.

Тема закрыта. Переходите на https://babki-gadalki.ru

Реклама
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Добрый день,форум. Мне моя подруга порекомендовала очень хорошую гадалку которая выручала её не один раз,так в моей жизни случилось,что и мне нужна была помощь знающей женщины. Поехала к гадалке Жанне и полностью решила все мои проблемы..вайбер +789067095141

Натали Волкова
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Натали Волкова »

Я бы посоветовала Ангелину! Ее телефон и ВатЦап +79152219000. Никогда не думала, что меня коснётся такая беда, после рождения второго ребёнка отношения с мужем стали очень натянутыми. Практически перестали общаться, дети и я его не интересовали, все чаще стал задерживаться на работе. Как не пыталась с ним поговорить, ничего из этого не получалось... Подруга посоветовала обратиться к гадалке Ангелине, в свое время она ей очень помогла в похожей ситуации. На первом же сеансе Ангелина подробно рассказала, что происходит с моим мужем. У меня появилась молодая соперница, которая намеревается увести его из семьи, приворожила его, и постоянно в еду ему подмешивает зелье. И он сам не понимает, что с ним происходит. Я знаю, что муж очень любит меня и детей, и никогда бы не бросил нас находясь в здравом уме. Ангелина меня успокоила, провела ряд обрядов и сказала ждать... Буквально через пару недель муж пришёл с работы в огромным букетом цветов. Сказал что не представляет своей жизни без меня и наших деток. Уже прошло пол-года, как весь этот кошмар закончился, у нас все замечательно. Спасибо, Ангелина, за вашу неоценимую помощь!

Катарина

Сообщение Катарина »

Виктория:
14 июл 2018, 17:06
Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Вот была я уже у стольких магов, а сколько денег я на них потратила это ужас просто.
В какой то момент даже стала думать что нет на свете тех людей, у которых действительно дар. А все эти битвы экстрасенсов и тд. просто реклама.
Но все же я смогла найти одну хорошую женщины, зовут Лидия Петровна. Понравилось то что не было общих фраз, все говорила сама. Видно было что у человека хороший дар ясновидения. Я сужу чисто по результату работы со мной.
В целом осталась довольна ее работой, поделюсь ее контактами - 89060787527.
Может кто еще у нее был? Интересно узнать мнения людей.
Мне понравилось как работает Лидия Петровна. Советую!

Гость

Сообщение Гость »

Жизнь часто готовит сюрпризы. Таким сюрпризом для меня стала встреча с первой любовью. Как меня понесло!. Забыла обо всем на свете. Это было неправильно. И справиться с этой напастью мне помогла Анжелика. Вытянула меня. Спасибо ей.WhatsApp + 7 96 87039257

Anna234

Сообщение Anna234 »

Эх, видать я одна из любопытства пошла но...у меня есть оправдание, я сопровождала нуждающуюся в советах. Думала меня просто успокоят , а не тут то было.
Дело в том , что от меня ушел мужчина и я долго не могла понять почему , поэтому и обратилась к гадалке от безысходства. Долга думала к какой гадалке обратиться , в итоге мне посоветовали обратится к гадалке одной , которая гадает на картах Таро , но проблема была в том , что она гадала дистанционно. Тк мне было без разницы я согласилась. После гадания я была в ШОКЕ!!! Я никак не ожидала, что при полном отсутствии информации можно настолько точно описать то, что происходит у меня в жизни на данный момент ! Все что она нагадала начинало потихоньку сбываться , вот только мужчина этот мне уже был не интересен и я начала встречаться с другим.(как и было сказано в гадании)…

Честно я и сейчас отношусь к гадалкам скептично , считая их очень хорошими психологами , но факт остается фактом. Я не понимаю как она это сделала , можете проверить сами , у них в группе по моему сейчас бесплатное гадание. Я вас уверяю это не реклама , просто вы сами должны это попробовать
У них сайт по моему есть Taro Mage через тире и .ru

Гость

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Галине! Очень правильно увидели всю сложную ситуацию, все верно растолковала и дала правильные очень нужные советы! Обязательно обращусь еще не один раз!! ее вайбер и ватсап +79857704114

Марина Овсянникова
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 14

Сообщение Марина Овсянникова »

Я человек который очень уважает семью, поэтому когда мне сказали что я могу растратить свою жизнь на неизвестно кого, я призадумалась. И чтобы сделать выбор в пользу семьи , то я звонила Анжелике и она мне помогала. Она выстраивала мое поведение и вела по ходу того, как происходили мои отношения с мужчинами.Теперь у меня крепкие отношения. Все идет к тому, что скоро будет свадьба. Если бы не Анжелика,то ничего не получилось бы.
WhatsApp + 7 96 87039257

Маргарита Осипова

Сообщение Маргарита Осипова »

На этом форуме нашла отзыв о Елене с водного стадиона 89099081555, вчера съездила к ней первый раз. Прием стоил 5 тысяч, на первом же приеме она провела магический обряд. Теперь жду результат. :angel: :)

ToyoDa
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение ToyoDa »

Марина Овсянникова:
18 июл 2018, 12:19
Я человек который очень уважает семью, поэтому когда мне сказали что я могу растратить свою жизнь на неизвестно кого, я призадумалась. И чтобы сделать выбор в пользу семьи , то я звонила Анжелике и она мне помогала. Она выстраивала мое поведение и вела по ходу того, как происходили мои отношения с мужчинами.Теперь у меня крепкие отношения. Все идет к тому, что скоро будет свадьба. Если бы не Анжелика,то ничего не получилось бы.
WhatsApp + 7 96 87039257
Очень много раз ображалась к гадалке из Киева Анжелике и могу советовать. Была у неё на прийме, хотела чтобы мне погадали на картах таро. Советую как лучшую гадалку с точными предсказаниями

ОксанаКрайнова
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 19

Сообщение ОксанаКрайнова »

Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. https : / / vk . com / oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.

Закрыто Пред. темаСлед. тема