Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .Московские гадалки

Автор темы
МИСИ
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.11.2017
 Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение МИСИ »

Я не верю гадалкам которым зчначала все расскажешь , а они из этого придумают события . Хочу обратиться к настоящей ясновидящей . Очень надо , посоветуйте таку пожалуйста.

Тема закрыта. Переходите на https://babki-gadalki.ru
Реклама
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Однажды меня знакомая привела к гадалке Анне. У меня тогда неточности были в личной жизни. Эта женщина помогла, я ей очень благодарна! Кому нужна помощь такого человека оставляю тел вайбер  +79661889822
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

У меня очень сложная ситуация, обратилась к Тамаре. Ответ получила быстро и подробно. Прониклась доверием. Работа была большая, а сейчас все хорошо ), она мне поможет. !!!.+79851188115 вайбер
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Елена, спасибо Вам большое за Вашу помощь. Вы вселили в меня надежду в непростой жизненной ситуации. Искренне желаю Вам здоровья, счастья и дальнейший успехов в Вашей работе. Спасибо огромное ее вайбер 380505007019
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Делюсь координатами одной очень сильной гадалки Нелли .Мне однажды пришлось столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла. Гадает по руке, на картах, по фото, и в том числе на расстоянии. У меня нагаданное сбывалось в срок. Тел вайбер и ватсап +79629738967
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Обратилась к известной провидице Софии по рекомендации своей подруги. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Софией. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Она помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь . Огромное Вам спасибо! Ее контакты WhatsApp/Viber
+380936735555
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Добрый день, форумчане. Мне очень давно нравился один мужчина, но к большому сожалению он внимания на меня не обращал. И я решила, что можно сделать любовный приворот и в этом нету ничего плохого так как он делается на молитвах. Так что я приворожила этого мужчину и сейчас абсолютно счастлива. Так что контакт Марии я оставляю на форуме вайбер и ватсап +380974006735
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форум. Сейчас пишу уже счастливой беременной женщиной, но до визита к гадалке я уже думала, что никогда не смогу иметь детей. Как хорошо, что я теперь такая счастливая женщина. Девушки, не бойтесь обращаться к гадалкам. Так что может кому нужно будет, то номер телефона я оставляю на форуме Viber  и ватсап +79253477518
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

по телефону мне гадала Тамара. я попросил ее вернуть мне мою девушку,она беременна но не хочет со мной быть,я ее обидел,знаю,но я люблю ее и не хотел ни кому отдавать,Тамара помогла мне в этом,я незнаю каким чудом она это сделала,но мы сейчас вместе и скоро у нас будет сынок! Тамара спасибо!! может кому то поможет .вайбер +79851188115
Клайд
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Клайд »

Предсказания вещь интересная но главное найти подходящего и настоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была на гадании гадалки Анжелики. Видно что человек знаеється на своїм деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то ображайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду не скрывая фактов. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Светланка
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Светланка »

Клайд: 11 июл 2018, 17:46 Предсказания вещь интересная но главное найти подходящего и настоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была на гадании гадалки Анжелики. Видно что человек знаеється на своїм деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то ображайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду не скрывая фактов. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Если вы ищете помощь от гадалок , то можете обращаться к гадалке Анжелике. Мне ее порекомендували на работе колеги. Я к ней ображалась уже и если понадобиться буду звонить только ей, потому что убедилась, что она не обманщица.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Московские гадалки»