Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .Московские гадалки

Автор темы
МИСИ
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.11.2017
 Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение МИСИ »

Я не верю гадалкам которым зчначала все расскажешь , а они из этого придумают события . Хочу обратиться к настоящей ясновидящей . Очень надо , посоветуйте таку пожалуйста.

Тема закрыта. Переходите на https://babki-gadalki.ru
Реклама
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Обратилась к Нелли за советом, после диагностики я была ошеломлена!!! Нелли настолько точно описала мое прошлое, характеры людей, ситуацию...Потрясающе!! Спасибо ей, за помощь! Она действительно эксперт от Бога. Я сделала шаг вперед к своему будущему с ее помощью и надеюсь, что все у нас получится.))) +79629738967
Еленка ИИ.
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Еленка ИИ. »

Обратилась с форума к одной гадалке. Впечатление осталось положительное. Ну во первых по картам сказала как есть. А после по кое каким вопросам с чем пришла я увидела результаты. Не сразу все сбылось конечно а постепенно. Вот теперь знакомым посоветовала, кто ездил то же хвалят. Живет не далеко от Москвы. Советую кому нужна помощь. 89629328847 Светлана Владимировна
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Хочу поблагодарить гадалку Галину за помощь. Обращалась полтора года назад, заказывала несколько работ, очень довольна эффектом. Пусть и не моментально, но результат достигнут. Были за время работы и сомнения и даже руки опускались, если бы больше прислушивалась к словам Галины, то наверное и раньше бы все получилось.вайбер +79857704114
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Спасибо большое Терезе ,замечательный эксперт и прекрасный человек. Ни на минуту не оставляет в трудной ситуации,всегда поможет добрым словом и советом.Люди,обращайтесь,помощь гарантирована!вайбер работает по этим номерам +79162699900 и +380963492879
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Анна настоящая волшебница и мастер своего дела! Правильно подобрала обряд и его действие началось на следующий же день! Она провела огромную работу по спасению моей семьи! Описала наши отношения и проблемы в них, подсказала как правильно себя повести в данной ситуации! Вайбер +79661889822
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Спасибо Тамаре за её просмотр моей ситуации, всё точно она увидела. Она описала на все 100%.У неё есть дар, это точно, она видит ситуацию людей. Спасибо Вам большое, очень добрая и отзывчивая! Готова ответить на Ваши любые вопросы и помочь.вайбер +79851188115
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Я обращалась к хироманту Татьяне. Она смотрит по рукам и картам таро, обладает знаниями в области эзотерики и много говорит именно по своим ощущениям, как-то настраивается на тебя. Работает удаленно, адрес электронной почты ее [email protected]
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

.Я обращалась за диагностикой к нескольким специалистам. Но,после обращения к Нелли, ясно поняла, что она мне поможет в решении сложной ситуации. Она чётко описала все события, происходящие со мной, увидела прошлое и будущее. А ситуация была действительно сложная. Мы решили изменить ее. Сейчас мы начали работу. И прошла всего лишь неделя, а события стали меняться в лучшую сторону.вайбер +79629738967
Маргарита
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.07.2018
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Маргарита »

Всем привет. Отлично гадает Светлана самех(сайт есть в интернете. Она еще лечит. Советую к ней обратиться
Боннии
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 11.06.2018
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Боннии »

Могу посоветовать гадалку, которая может проконсультировать дистанционно. Пару раз так обращалась. Очень даже ничего. Всё что хотела то узнала. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257 Гадалку зовут Анжелика.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Московские гадалки»