Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .Московские гадалки

Автор темы
МИСИ
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.11.2017
 Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение МИСИ »

Я не верю гадалкам которым зчначала все расскажешь , а они из этого придумают события . Хочу обратиться к настоящей ясновидящей . Очень надо , посоветуйте таку пожалуйста.

Тема закрыта. Переходите на https://babki-gadalki.ru
Реклама
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Так может погадать Вам Елена Ерлин . Она сама смотрит по рукам и говорит . Это вроде ясновидение , а на гадание .

Расскажу о своём визите к ней. Я пришла , очень боялась ,т.к не когда по гадалкам не ходила . Елена взяла мои руки и с меня страх как сняло ) от неё веет приятной энергетикой , с ней хочется общаться . Я просидела у неё больше часа , спросила все , что меня интересует . Но самое важно , что сначала она рассказала мне все сама . С какой проблемой я пришла , назвала имена моих родственников и даже внешность описывала . Мне кажется на такое была способна только Ванга . Я в шоке по сегодняшний день . Связывалась я с ней по этому номеру 89099081555 и приезжала на водный стадион .
Ещё знаю, что Елена занимается чёрной магией . Сама я не обращалась за магической помощью . Просто наслышана , что она творит чудеса . :)
Аватара пользователя
volna54
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 17.10.2017
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение volna54 »

Советую не заниматься этим, это все бред) а если и правда, то скорее произойдет то что она сказать, чем она скажет то, что произойдет, т.е. если и они и предугадывают, то только потому что сами своим негативом могут влиять на это
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

Я знаю только одну, которая все говорит сама и не выспрашивает ничего! Называет имена и даты, я была сильно удивлена когда пришла к ней в первый раз. Поразила до глубины души. Нет общих фраз, все только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в Химках, ее номер 89099081555. Желаю Вам удачи, Елена точно поможет.
Аватара пользователя
nina.klimenchuk
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.11.2017
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение nina.klimenchuk »

Гость: 06 ноя 2017, 11:01Я знаю только одну, которая все говорит сама и не выспрашивает ничего! Называет имена и даты, я была сильно удивлена когда пришла к ней в первый раз. Поразила до глубины души. Нет общих фраз, все только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в Химках, ее номер 89099081555. Желаю Вам удачи, Елена точно поможет.
Вернуться к началу
А сколько берет?
anutkakorol84
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.11.2017
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение anutkakorol84 »

Я уже где то читала о ней, много кто советует Елену Ерлин, думаю тоже к ней пойти, времени никак не найду. Говорят у нее сильная любовная магия и привороты.
Гость
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Гость »

nina.klimenchuk: 06 ноя 2017, 11:35А сколько берет?
У нее нет фиксированных цен, все индивидуально скажет сама
Розалия Хасановна
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.11.2017
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Розалия Хасановна »

Я ходила к этой девушке . Ну не знаю как Вам, а я в шоке от Ее гадания . Очень чётко . И имена и обстоятельства . Даже , что на душе -все сказала . Но вот ритуалы у неё дорогие . . Там все гораздо дороже и серьезнее . Моя сестра к ней ходила тоже не давно . Все понравилось ,, уж очень она захотела у Елены работу заказать , но по деньгам не потянула .. погадать у неё три тысячи стоит , а работа заказать дороже .
Розалия Хасановна
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.11.2017
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Розалия Хасановна »

Но как гадалку я Ее тоже посоветую . Очень хорошо все видит , это дар от Бога, это не просто гадание .
Lydmilka 4ema
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.11.2017
 Re: Посоветуйте сильную гадалку в Москве или в Московской облости , которая просмотреть все сама , без моих вопросов .

Сообщение Lydmilka 4ema »

Я очень люблю свою сестру и ради её счастья готова даже сходить к гадалке, чтобы узнать, чего ей остеригаться. Я очень вовремя обратилась к Анжелике.,звонила у вайбер + 79687039257.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Московские гадалки»